Заговор на любовь девушки — на пользу или во вред?

Заговор на любовь девушки — на пользу или во вред?

У магии нет цвета — ее окрашивают наши цели и желания. Очевидный пример — всевозможные любовные ритуалы. Заговор на девушку может быть достаточно безвредным, если не имеет конкретного «адресата», а всего лишь помогает человеку выглядеть лучше в глазах противоположного пола. Производить благоприятное впечатление на женщин — в принципе не грех.

И наоборот: заговор на любовь девушки, которая не хочет сама, без помощи колдовства оценить молодого человека, проникнуться к нему симпатией, оказывается принуждением в чистом виде. Это — явный приворот, а он никогда не был и не будет частью «белой магии». Правильно проведенный обряд помогает решить сиюминутные задачи, преодолевая даже исконное отвращение или ненависть. Но в дальнейшем обязательно придет отрезвление и расплата.

Заговор на девушку — читать на молодой месяц

Чужие отношения разрушают на убывающую Луну, а привязывают к себе другого человека — исключительно на растущую. Способов много. Можно обойтись своеобразной «молитвой», просто повторяя раз за разом перед сном:

  • Как страдает Божья Матерь по своему сыну, так и раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) друг по дружке чтоб болели да страдали, покоя друг без друга не знали — ни день, ни ночь, ни час, ни получас. Не могли бы врозь жить-поживать, век вековать. Ключ-замок, ко мне на порог! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь.

После наступления полнолуния следует сделать перерыв до начала очередного цикла, чтобы не разрушить зарождающуюся симпатию. Некоторые источники советуют повторять заговор трижды на протяжении суток — в течение девяти дней.

Также в обрядах на любовь девицы используют «подручные средства»: свечи и свечной воск, фотографии, пищу. С последним «ингредиентом» могут возникнуть трудности, поскольку его требуется скормить избраннице, а это бывает проблематично. Проще напоить любимую заговоренным напитком, только он должен быть безалкогольным. Предварительно на воду, сок, чай громко нашептывают три раза следующие слова:

  • Ключевая водица, сделай так, чтобы (имя)-девица обо мне день и ночь мечтала, тосковала, страстью воспылала, жизни без меня не представляла.

Заговор на любовь девушки — на пользу или во вред?

Ритуал для укрепления отношений

Если симпатия есть, но уверенности в дальнейших перспективах мало, используют другой заговор — чтобы девушка была верна и не интересовалась прочими парнями. Его можно сделать на волосок избранницы, который следует туго намотать на собственную расческу. При этом наизусть произносятся слова:

  • Помощи прошу у тины болотной, у паутины крепкой, у прутьев лесных. Как волосок (имя девушки) с волоском (свое имя) сплетутся, да не спутаются, так и любовь (имя девушки) и (свое имя) пусть наматывается, растет да крепчает. Слово мое крепко!

После произнесения заговора нужно прочесать расческой собственные волосы.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.