В приют принесли щеночка в коробке от хлопьев. Но он оказался таким милым, что мог выбирать из десятков домов

В приют принесли щеночка в коробке от хлопьев. Но он оказался таким милым, что мог выбирать из десятков домов

Щеночка принесли в приют в очень странной переноске, удивились даже ветеринары. Но собакен оказался хотя и блохастым, но настолько милым, что за его сердечко сражались сотни человек. Пришлось проводить лотерею, потому что от такого пёселя невозможно отказаться добровольно.

В приют для животных округа Риверсайд в Калифорнии принесли коробку из-под хлопьев, в которой оказались не злаковые, а кое-что поинтереснее (и милее). Внутри картонных стен сидел очень милый собакен, который остался без семьи, пишет The Metro.

Сотрудникам приюта «переноска» для пёселя показалась настолько странной, что они поделились её фотографиями в соцсетях, и это было судьбоносное решение для блохастика. 10 июля в своём аккаунте в твиттере ветеринары разместили пост, в котором рассказали о собаке по имени Разз Берри.

Малыш в коробке так растрогал пользователей соцсетей, что после публикации поста в приют обратились больше 20 семей, которые хотели усыновить собакена. Чтобы игра была честной и никто не ушёл обиженным, спасатель обошёл желающих с коробкой с номерами, и каждый выбирал счастливые цифры по очереди.

Самое большое число — 92 — вытащила семья Шитс, и это стало для них самым большим подарком. Женщина по имени Тереза рассказала, что накануне у них случилось горе, и получить Разз Берри было подобно чуду. Оказалось, что в день выхода новостного сюжета про пёселя, у семьи умерла любимая собака, которая прожила с ними больше 12 лет.

У собакена из картонной теперь будет не только настоящий дом и семья, но и товарищ по дому — пёс по кличке Пеппер.

Кроме того, приют показал видео с щеночком, на котором видно, что это абсолютно здоровый и весёлый пёс, которому нужна была хорошая и заботливая семья.

За этого пёсика боролись несколько семей, а вот собакен из другого приюта сам выбрал себе хозяина. Журналист просто хотел написать материал о бездомных животных, но пёса сделал такой милый жест, что противостоять ему было невозможно.

Бездомных хватает и среди людей, и многим из них тоже удаётся наладить свою судьбу. А иногда этому помогает чистая случайность. Так, женщина заговорила на улице с бомжом, чтобы скрасить его одиночество, но эта встреча изменила жизни обоих.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.