Заговор на желание

Заговор на желание

Очень обидно, когда самая заветная мечта упорно не хочет исполняться. Впору прибегнуть к магии… А почему бы и нет? Тем более что заговор на желание существует и вполне успешно работает.

  • Главное, не забывать про закон равновесия Вселенной: за все рано или поздно приходится платить.

Если вы к этому готовы, можете попробовать несколько «домашних» обрядов.

Как читать заговор на исполнение желания?

Чего делать не стоит?

Категорических правил и ограничений не слишком много.

  • Первое и основное — не мечтать о заведомо несбыточном.
  • Нельзя сомневаться, посмеиваться и творить волшебство ради любопытства — это не только может свести успех к минимуму, но и обернуться полным разочарованием.
  • Категорически запрещено читать заговор на желание, исполнение которого должно причинить вред другому человеку.

Как и когда проводить?

  • Выполняется ритуал на растущем месяце либо непосредственно в полнолуние.
  • В качестве «подсобных материалов» чаще всего используются вода и огонь, поэтому не забудьте запастись свечами.
  • Обязательно приготовьте ручку и тетрадь.И пусть выбранный обряд требует, чтобы мечты были озвучены вслух, но перед этим просьбу стоит записать на бумажке, внимательно изучить, подкорректировать.
  • Сильный заговор на желание не имеет обратной силы, поэтому необходимо заранее исключить любые двусмысленности.

Заговор на желание

Какими словами умилостивить Судьбу?

На чистую воду

Первая «помощница» ворожей — чистая водица. Есть возможность набрать из колодца, лесного ключа, родника — отлично, это пойдет только в плюс, но работать будет и самая обыкновенная вода из-под крана. С вечера налейте ее в стакан и отчетливо проговорите заговор на исполнение желания:

  • Вода, водица, родная сестрица! Тайны в себе хранишь, силой меня наполняешь. Помоги мне исполнить заветное желание! Не беды прошу, не горя, а счастья и радости в свой дом!  Я хочу…

Завершите ритуал озвучиванием своей мечты — и скажите «аминь»! Отпейте немного перед сном, а все остальное употребите внутрь сразу после пробуждения. В течение ночи стакан надо держать возле кровати.

На новый платок

Сильный заговор на исполнение желания делается на новый платок. Ритуал кажется достаточно простым, но тут главное — верить в себя и свою мечту, не колебаться, не испытывать сомнений в результате. Над кусочком ткани шепчутся заветные слова, а на последнем платок завязывается в тугой узел:

  • Как этот узел завязан, так и у меня, рабы Божьей (называете свое имя) дело завяжется, мечта исполнится.. (проговариваете желание)… аминь!

В день рождения

Самый подходящий момент для выполнения ритуала — день вашего рождения. Купите заранее церковную свечу, в удобный момент (оставшись в одиночестве) зажгите ее и попросите:

  • Все Святые и Чудотворцы! Обращаюсь к вам за помощью. Исполните желание заветное — не во вред, только во благо! Помогите рабе Божьей (свое имя) … (внятно и коротко озвучиваете мечту). Аминь!

На свечу и бумагу

Еще один вариант проведения обряда – написать желание на листочке, проговорить его вслух, а потом поднести к свече и сжечь. Что делать с пеплом дальше, об этом есть два мнения. Кто-то советует добавить в воду и выпить. Кто-то – развеять в чистом поле (или хотя бы за окном). Можете выбрать для себя подходящий вариант.

После обряда свечу следует потушить и хранить где-нибудь в укромном уголке — как свой счастливый талисман.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.