Талисманы для знака Зодиака Скорпион

Талисманы для знака Зодиака Скорпион

Люди, рожденные на излете осени, отличаются противоречивым, сложным характером. Они обладают особым магнетизмом, но могут отталкивать окружающих излишней категоричностью, язвительностью, агрессивностью. Эти астральные хулиганы удивительным образом сочетают стремление к великим деяниям и полное безразличие к общественному мнению, душевное благородство и махровый эгоизм.

  • Талисман Скорпиона должен помогать своему хозяину стремиться к совершенству, смиряя дурные мысли и поддерживая добрые порывы.

Какой талисман у знака Зодиака Скорпион?

Знак находится под покровительством Воды, но управляет им бог Огня — Марс. Такая двойственность накладывает отпечаток на все мысли, чувства и поступки членов этого зодиакального семейства, а заодно — вызывает бесконечные споры астрологов. Какой талисман у Скорпиона будет работать с большей отдачей — огненный или водный?

Люди этого знака стремятся к могуществу, которое дают физическая мощь и сила разума. Получается, что в качестве амулета им подойдут:

  • Свечи и аквариумы с рыбками;
  • Технические новинки и старинные книги;
  • Загадочные артефакты и экзотические безделушки, которые будят фантазию.

Для женщин

  • Талисманом Скорпиона-женщины может стать изделие из орешника — такая безделушка будет позитивно сказываться на личных отношениях, смиряя «ядовитый» нрав представительниц прекрасного пола.
  • Дамы, склонные к эпатажу, не откажутся завести особого питомца — ящерицу или гигантского паука, и в общении с ним будут черпать душевные силы.

Универсальные амулеты

  • Универсальный амулет — собственный символ в качестве подвески из серебра или стали.
  • Пригодится также жук-скарабей, он облегчит владельцу путь на вершину финансового успеха.
  • Жаба или лягушка успокоит и поможет избегать вечных конфронтаций со всем миром.
  • Фигурка орла заставит внимательнее относиться к друзьям и к врагам.

Для мужчин

Талисманом Скорпиона-мужчины часто бывает оружие — в том числе сувенирное.

Амулет «Знак смерти»

Как выглядит талисман Скорпиона «Знак смерти»? Это может быть символическое изображение ядовитого жала, пентаграмма, соответствующий аркан Таро или подвеска/перстень в виде черепа. Члены данного зодиакального семейства не боятся гибели, считая ее всего лишь этапом дальнейшей трансформации. Не потому ли среди черных магов так много Скорпионов?

Талисманы для знака Зодиака Скорпион

Камень-талисман Скорпиона — для женщин и мужчин

Для всех

Минералы в качестве амулетов всегда пользовались популярностью, вот и водные служители Марса питают к ним слабость. Для знака Зодиака Скорпион подойдет камень-талисман, который сможет работать сразу с двумя стихиями: гематит, гранат, топаз — последний астрологи особенно рекомендуют упрямцам, не умеющим прислушиваться к голосу рассудка.

В зависимости от месяца

Выбирая талисман для Скорпиона-женщины по дате рождения, следует учесть:

  • Дамы, появившиеся на свет в конце октября и в первой декаде ноября, лишены дипломатичности, склонны брать на себя мужские функции. Смягчить характер им поможет сапфир и сердолик.
  • Вторая декада проходит под покровительством Солнца, а его «дети» демонстрируют лучшие черты. К сожалению, они глубоко чувствуют и страдают, столкнувшись с предательством. Таким людям поможет стать сильнее коралл и турмалин.
  • Скорпионы второй половины ноября эмоциональны и чувствительны к чужой критике. Чтобы избежать стрессов и депрессии, им следует носить александрит, гелиодор и берилл.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.