Заговор на исполнение желания

Содержание статьи

  • Общие правила проведения ритуалов
  • Молитва ангелу-хранителю
  • Ритуал на растущую луну
  • Обряд с водой
  • Быстрый ритуал с хлебом
  • Обряд с платком
  • Шестидневный ритуал
  • Молитва для осуществления желаемого
  • Самый мощный ритуал

Заговор на исполнение желания

В детстве каждый из нас, наверняка, пробовал какой-нибудь интересный способ исполнения своего желания, о котором узнал от родных или друзей. Всем известно поверье про съеденный счастливый билетик, найденный клевер с четырьмя лепестками, сожжённый листок с описанием своей мечты в новогоднюю ночь под бой курантов и многие другие способы. Но все мы выросли и уже не так доверчиво относимся к детским поверьям. Однако, магия всё-таки существует, и есть более “взрослые” способы, помогающим нашим мечтам сбываться. Поэтому тем, кто до сих пор верит в чудо, мы предлагаем попробовать заговор на исполнение желания.

Общие правила проведения ритуалов

  • Заговор на желание подействует лишь в том случае, если исполнение вашей мечты не может прямо или косвенно навредить другому человеку. Что это значит? Ну, например, если вы мечтаете выйти замуж за уже женатого мужчину или же заставить надолго заболеть своего конкурента — это уже не заговоры, а приворот и порча, поэтому методами простой народной магии здесь не справиться. Да и откат может быть весьма неприятным. А вот получить приятный подарок, устроиться работать в компанию, которая вам интересна, сбросить вес, избавиться от болезни или выиграть в лотерею вполне возможно. Так что внимательно подумайте о том, чего вы хотите.
  • Второе правило гласит, что без искренней веры в магию ничего не получится. Любое магическое действие должно быть основано на твёрдом намерении и вере в результат, поэтому если не верите, что ритуал сработает — он и не сработает.
  • Большое значение имеет и точная формулировка. Так, например, желание “хочу быть счастливой” не является конкретным, поэтому лучше подумать над тем, что же именно вам нужно для достижения счастья: деньги, успех, авторитет в коллективе, построение личных отношений, устранение недостатков фигуры, поднятие самооценки? Не стоит за один ритуал загадывать сразу все желания — будьте последовательны, начинайте с малого, а после его исполнения — выбирайте следующее.
  • Ориентируйтесь на лунные фазы. Если вы хотите что-то привлечь в свою жизнь (получить подарок, выиграть деньги, найти работу) — читать заговор на исполнение желания нужно на растущей луне, а если ваша цель — избавление от чего-либо (победить болезнь, закрыть кредит, продать какую-то вещь, сбросить вес, устранить недопонимание в отношениях) — ритуал проводите в период убывающего светила. Впрочем, некоторые заговоры на желание привязаны к определённому дню, например, дню рождения — в таком случае фаза луны не имеет значения.
  • Никому не говорите о том, что проводили такой ритуал. Чем меньше людей об этом знает — тем более велика вероятность исполнения вашей мечты.

Молитва ангелу-хранителю

Этот простой заговор на желание читать нужно как можно чаще: утром после пробуждения, вечером перед сном, днём, когда вы находитесь в одиночестве. Конечно, мгновенного результата ожидать при его применении не стоит, но при этом никакие дополнительные инструменты и действия не требуются, поэтому тем, кто ищет лёгкий способ, мы рекомендуем именно его. Слова, которые нужно проговаривать, думая о своей мечте:

  Заговор на монету

Ангел-хранитель мой! На исполнение желания благослови. Задуманное осуществить помоги!

Ритуал на растущую луну

Ещё один простой вариант, подходит для чтения дважды в день — утром и вечером. Главное — чтобы фаза луны обязательно была растущей. Читать заговор на исполнение желания нужно три дня подряд. Текст используем следующий:

Звёздочка ясная, по поднебесью засветись, миру всему крещёному на радость, огнём неугасимым и ярким загорись, православным всем на утеху. Звёздочка ясная, в дом Божьего раба/Божье рабы (ваше имя) загляни, Звёздочка ясная, огнём неугасимым и ярким дом мой освяти. Услышь желание мое заветное (назвать свое желание).

Обряд с водой

Для проведения этого ритуала вам нужно набрать чистой воды из родника или колодца. Впрочем, можно использовать и талую. Вода должна простоять у вас дома с утра до вечера. Когда стемнеет, перед тем, как отправиться спать, прочтите над этой водой следующие волшебные слова:

Вода чистая, вода родниковая (колодезная, талая — выберите подходящий вариант). Тайную силу в себе ты носишь. Что надо, наполняешь жизнью, а другое — вовек топишь. Силы мне дай заветное исполнить и желаемое получить. Силою наполни и оживи, сокровенное моё не утопи. Не во вред, а блага ради, не кому-то, а мне надо. Аминь”.

После чтения заговора на желание, сделайте три глотка этой воды, а затем оставшейся жидкостью умойте лицо и руки, после чего сразу же ложитесь спать.

Быстрый ритуал с хлебом

Данный обряд проводится на растущую луну. Считается, что этим способом можно добиться очень быстрого исполнения задуманного — желание должно осуществиться до наступления ближайшего полнолуния, при условии, что вы всё сделали верно. Итак, вечером, когда стемнеет, идите в ближайший магазин и купите там без сдачи буханку хлеба. Хлеб можно выбрать любой, какой вам нравится: ржаной, зерновой, дарницкий, можно использовать и батон. Главное — никого этим хлебом не угощать и никому его по дороге домой не показывать. Оказавшись дома, запритесь в своей комнате, возьмите в руки купленный хлеб, подумайте о своей заветной мечте, а затем прочтите сильный заговор на исполнение желания:

Как хлеб — всему голова, так и я хозяйка (хозяин) желаниям. Что желаю, то сбывается. Что не моё, то забывается. С хлебом в голове и с желанием в руках. Всё моё — при мне, что чужое — того не надо. Аминь!

После прочтения заклинания хлеб спрячьте под подушку и ложитесь спать. Проснувшись утром, вытащите хлеб, отломите от него большой кусок и съешьте его. В тот же день остатки хлеба нужно скормить птицам на улице — всё без остатка.

  Заговор от ангины

Обряд с платком

Для этого ритуала вам понадобится обычный носовой платок — он должен быть не новым, но именно вашим, которым вы уже пользовались. Естественно, перед обрядом платок нужно постирать. В назначенный день возьмите платок в руки, мысленно представьте свою заветную мечту, трижды озвучьте её вслух, а затем сожмите платок в кулаке и прочтите заговор на исполнение желания:

Великим духом Господней помощи будет исполнено желание моё заветное, ибо помогает Отец Небесный тем, кто о помощи его просит. Придёт помощь неведомыми мне путями, реальностью обрастёт желание моё, приобретёт оно событиями путь для осуществления. Будет Святым Духом дано рабу Божьему/рабе Божьей (ваше имя) то, о чём прошу я. Платок на желание своё завяжу, Бога о нём попрошу и ждать исполнения буду. Аминь. Аминь. Аминь.

На последних словах платок необходимо завязать узелком, а затем убрать в карман повседневной одежды или в сумку, которую всегда носите с собой. Носить платок нужно до тех пор, пока ваша мечта не осуществится. После этого узелок можно развязать, а платок использовать по прямому назначению.

Шестидневный ритуал

Данный обряд подходит только верующим людям, так как во время его проведения вам нужно будет молиться. Итак, три раза в день на протяжении шести дней подряд, оставшись в одиночестве и сконцентрировавшись мысленно на своей мечте, нужно читать следующий заговор на исполнение желания:

Во имя Отца, и Сына, и Духа Святого. Святой Николай Угодник, Пресвятая Богородица, прошу вас. Помогите рабу Божьему/рабе Божьей (ваше имя) пусть сбудется (назвать желаемое). Аминь. Аминь. Аминь”.

Каждый раз после повторения заговора читайте молитву “Отче Наш”.

Молитва для осуществления желаемого

Есть ещё один способ для глубоко верующих людей. Правда, для проведения ритуала понадобятся следующие предметы:

  • Семь маленьких икон (Казанской Божьей Матери, Серафима Саровского, Николая Чудотворца, Богородицы “Утешение”, икона святого с вашим именем и икона всех святых
  • Семь маленьких листков бумаги (по размеру как иконы или чуть меньше)
  • Семь церковных свечей
  • Белая скатерть

Стол застелите белой скатертью. Поставьте перед собой иконы. На листочках бумаги напишите свои желания: они могут быть разными, но можно написать одно и то же на всех листках. Листки нужно прикрепить к обратным сторонам икон воском от церковной свечи. Затем семь свечей расставить так, чтобы у каждой иконы стояла одна свечка, зажечь их, а затем три раза прочесть вслух заговор на исполнение желания, который звучит так:

Господи Боже, Пресвятая Богородица, все Святые, все Чудотворцы, услышьте вы молитвы мои, услышьте вы о нуждах моих, помогите мне, рабе Божьей/рабу Божьему (ваше имя), исполните моё (мои) желание (желания). Аминь. Аминь. Аминь.

После заговора трижды прочтите молитву “Отче Наш”, а затем попросите Бога и Святых об исполнении вашей заветной мечты своими словами, так, как считаете нужным. Не переставайте просить до тех пор, пока не догорят все свечи. После выполнения ритуала все иконы с желаниями положите между страницами Библии и храните их там сорок дней. Огарки свечей уберите в недоступное место, а по истечении сорока дней закопайте в землю. К этому моменту желание должно будет исполниться.

  Заговор на сахар

Самый мощный ритуал

Самый сильный заговор на желание требует сопровождения определёнными магическими действиями. Вам понадобится толстая большая свеча определённого цвета (о его выборе скажем чуть позже), новый красивый подсвечник, лист белой бумаги, металлический сосуд, например, миска, и простой карандаш. Цвет свечи подберите по таблице ниже в зависимости от вашего желания.

Желание Цвет свечи
Избавиться от болезни, получить защиту, очиститься от чего-либо Белый
Деньги, новая работа, желание, связанное с природой Зелёный
Страсть, сексуальное желание, победа в каком-либо деле, сила Красный
Романтические отношения, встреча со второй половиной, примирение с кем-либо, гармонизация существующих отношений Розовый
Успех в карьере, удача, самовыражение Оранжевый
Здоровье, саморазвитие, красота Синий
Путешествия, поездки, деловое партнёрство, успех переговоров, творчество, желания, связанные с дружбой Жёлтый

Поздно вечером выбранного дня сядьте за стол, положите перед собой лист бумаги, поставьте свечу в подсвечник. Возьмите в руки карандаш и напишите на бумаге большими буквами магический текст:

Пусть желание моё только добро принесёт и не навредит

Затем поставьте подсвечник со свечой на этот лист, зажгите фитиль и, глядя на огонь, мысленно визуализируйте, как ваше желание исполняется. Представляйте себе во всех подробностях ваше состояние, радость от того, что вы получили желаемое, воображайте, как вы будете наслаждаться полученным, какие эмоции испытаете. Чем подробнее будет визуализация — тем лучше. Представлять свою мечту, глядя на огонь, нужно столько, сколько сможете — ваш внутренний голос должен подсказать, когда стоит остановиться. Как только визуализация будет прекращена — тушите свечу и отправляйтесь спать.

Ритуал нужно повторять несколько вечеров подряд (как минимум — три), но заново писать желание не нужно — просто поджигайте ту же свечу и вновь занимайтесь визуализацией. В тот вечер, когда свеча практически догорит до конца, подожгите над её пламенем листок, бросьте его в металлическую ёмкость так, чтобы он полностью сгорел. Пепел выбросьте в окно вместе со свечным огарком. С этого момента перестаньте думать о своём желании — просто живите обычной жизнью, и очень скоро вы получите то, о чём мечтаете. Чем лучше у вас получится не думать о своей мечте — тем быстрее Вселенная её исполнит.

Если вы использовали какой-либо заговор на исполнение желания из нашей статьи, оставляйте, пожалуйста комментарии: расскажите, помог ли ритуал добиться желаемого, и в какие сроки это произошло. Ваш опыт может быть полезен другим читателям.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.