Заговор на булавку от сглаза и порчи

Содержание статьи

  • Общие правила создания талисмана из булавки
    • Простой ритуал со свечой
    • Водный обряд
    • Чудодейственный хвойный дым
    • Луковый ритуал
    • Магический ритуал с ниткой
    • Простой булавочный заговор
    • Самый сильный защитный ритуал

Заговор на булавку от сглаза и порчи

Булавка издревле считалась волшебным предметом, поэтому её использовали в качестве мощного защитного талисмана ещё несколько веков назад. Заговор на булавку от сглаза и порчи — старинный способ отвести от себя любые неудачи и отразить негативные магические воздействия. Сегодня вы можете использовать эти простые ритуалы, чтобы защитить себя и своих близких, ведь для их проведения не нужны какие-то особенные приспособления.

Общие правила создания талисмана из булавки

Перед тем, как читать заговор на булавку от сглаза и порчи, ознакомьтесь с простыми правилами, которые помогут вам провести магический ритуал правильно.

  • Булавка обязательно должна быть новой! Та, что уже какое-то время хранилась у вас дома, не подойдёт. Нельзя также подбирать этот предмет на улице
  • Выбирайте маленькую булавку или среднего размера, но помните, что она должна быть совершенно незаметной под одеждой
  • Заговорённый талисман прикрепляется на изнаночную сторону вашей повседневной одежды и оставляется там до стирки
  • Лучше прикрепить магический оберег на брюки или куртку, чтобы каждый день не снимать и прикреплять его заново
  • Женщинам можно зацепить амулет внутрь бюстгальтера
  • Показывать кому-либо свой оберег нельзя — в таком случае он перестаёт действовать.
  • Перед чтением магического заговора подержите булавку в воде трое суток. Вода должна быть из любого источника, только не из-под крана: пруд, озеро, залив, река, ручей
  • Чтобы усилить действие талисмана, можно каждую ночь класть булавку в стакан со святой водой. Только не забывайте её вновь надевать утром!
  • Если вы заметили, что ваш оберег почернел — срочно снимайте его и закапывайте в землю, чтобы потом сделать новый. Это знак того, что кто-то вас сглазил или проклял.

  Заговор от ревности

Простой ритуал со свечой

Заговор на булавку от сглаза и порчи

Один из самых простых способов защититься от магических воздействий — читать заговор на булавку от сглаза и порчи со свечой. Вам потребуется любая свеча, совсем необязательно церковная. Не имеет значения и сам материал — одинаково хорош и воск, и парафин. Самое главное — поджигать фитиль не зажигалкой, а спичками. Пока свеча горит, представляйте, как всё плохое, что вас окружает — зависть, сплетни, злые мысли недоброжелателей — сгорают в её пламени, и капайте воском на тупой конец булавки, произнося вслух следующие слова:

«Остра игла-булавка, злое остриём протыкай, подальше отсылай. В пламени слово заклинается, в булате дело закрепляется»

Водный обряд

Для проведения этого ритуала вам, помимо, конечно же, подготовленной булавки, понадобится ёмкость, наполненная водой из любого источника, кроме водопроводного крана. Положите будущий оберег в эту ёмкость, дайте ему полежать там сутки, а затем, не вынимая его из воды, трижды начитайте на него слова заговора:

«От порчи злой, от козней диавольских, от заразы людской, защити меня, булавочка»

Чудодейственный хвойный дым

Заговор на булавку от сглаза и порчи

Этот ритуал подойдёт тем людям, кто живёт за городом или вблизи парка, леса. Но желательно, чтобы это было не слишком проходное место — вас никто не должен увидеть. Вам необходимо отправиться в лес, насобирать немного сухих веток от деревьев хвойных пород — сосна, ель, пихта. Вы можете продолжить ритуал прямо на природе — тогда нужно разжечь из этих веток костёр, либо принести хворост домой и запалить его в любой огнеупорной посуде. Но будьте осторожны, чтобы соседи не подумали, будто у вас в квартире пожар. Держа будущий оберег над дымом костра, нужно читать заговор на булавку от сглаза и порчи:

  Заговор, чтобы парень скучал

«Благородный дым костра, от зла ограждай, добру помогай. Только в тебе мне подмога, только с тобой мне дорога»

Луковый ритуал

Лук считается магическим растением. Он способен уберечь человека от порчи, сглаза, происков завистников и недоброжелателей. Вам нужно взять головку свежего репчатого лука, отрезать небольшой кусочек, наговорить на него волшебный текст, а затем натереть луковым соком свой будущий талисман. Читаются следующие слова:

«Лук-борец, защиты моей венец, отверни от меня злые наделы, чёртовы проделы. Обереги, защити, все беды отврати»

Магический ритуал с ниткой

Заговор на булавку от сглаза и порчи

Необходимо взять шерстяную нить красного цвета длиной около десяти сантиметров, продеть её в дырочку, которая находится на булавке со стороны, противоположной острию, а затем завязать на нитке дюжину узлов, произнося магический текст:

«Дюжину сил да дюжину щитов заклинаю.
Держите меня крепко, от беды спасайте,
Службе верно справляйте.
Узелки, беду отворотите да ненастье,
Злобу уведите, да несчастья.
Оберегу сему вовек не износиться»

Прикалывать заговорённую булавку к одежде нужно прямо вместе с нитью.

Простой булавочный заговор

Данный заговор на булавку от сглаза и порчи читать нужно без воды и свечки — именно поэтому он считается самым лёгким. Просто положите свой будущий защитный талисман на левую ладонь и проговорите следующие слова:

«Зло всё убери, недобрых людей отврати, порчу-сглаз отверни, меня обереги»

Самый сильный защитный ритуал

Этот обряд — самый сильный и эффективный. Его стоит использовать тогда, когда вы точно знаете, что недоброжелатели у вас есть и они не дремлют. Покупать булавку для него обязательно нужно в пятницу, а сам обряд проводить в следующий вторник, на растущую луну. Помимо булавки, также понадобится белая свеча. Зажгите её спичками, а затем накалите булавочное остриё в пламени, читая следующие слова:

«Боже, Ангела пришли,
Хранитель, меня защити.
От козней злых укрой,
Пламенем чистым обмой.
Да будет так! Аминь»

После прочтения заговора капните на тупой конец булавки каплю воска. Затем повторите манипуляцию (чтение + капание) ещё два раза. После того, как предмет остынет, его нужно приколоть к изнаночной стороне одежды остриём вниз.

  Заговор на четверговую соль

Если вы не считаете себя верующим человеком, можете использовать другое заклинание:

«Булавочка остра, проткни злое остриём, отошли его от меня долой. Огнём слово заклинаю, железом слово закрепляю»

Все заговоры на булавку от сглаза и порчи, представленные в статье, можно использовать и для защиты ребёнка. Правда, в таком случае проводить ритуал и зачитывать магические слова должна мама или крёстная, поскольку малыш может перепутать слова — тогда заклинание не подействует.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.