Совместимость Лев (женщина) — Рак (мужчина)


		Совместимость Лев (женщина) — Рак (мужчина)

Совместимость Лев (женщина) — Рак (мужчина)

By

Наталья Волошина

Астрология•
Лев•
Рак•
Совместимость знаков Зодиака•

Это крайне непростое сочетание. Даже если сначала всё будет гладко, ровно и бесконфликтно, позже неизбежно проявятся различия и неминуемо возникнут разногласия.

Совместимость Лев-Рак: как соблазнить мужчину-Рака?

Львицы могут даже не обратить внимания на Рака, который покажется им каким-то скучным и блёклым, несмотря на присущее ему потрясающее чувство юмора. Поэтому инициатором начала отношений обычно выступает мужчина-Рак, осаждающий женщину-Льва с завидным терпением до тех пор, пока та не соизволит обратить на него свой царственный взор. Но часто за таким поведением Львицы стоит не истинное равнодушие, а правильная стратегия по завоеванию Рака.

Раку нравятся женщины, которые будут принадлежать только ему. Они скромны и милы, и не похожи на царственных ярких Львиц. Так что даже если на самом деле Рак заинтересовал Львицу, ей стоит вести себя так, будто отношения её не интересуют: Рак, несмотря на чувствительность и ранимость, любит завоёвывать сам, а от женщины для серьёзных отношений ждёт скромности.

У этой пары интересные сексуальные отношения: Рак очень нежен и тонко чувствует желания партнёрши, а женщина-Лев страстна и темпераментна. Волнующее сочетание Воды и Огня.

Как выглядит идеальная пара: женщина-Лев – мужчина-Рак?

Женщина-Лев и мужчина-Рак пронесли свою любовь через все трудности и научились уважать мнения друг друга, иногда отказываться от гордыни (Лев) и обидчивости на пустом месте (Рак). Львица в благоприятном союзе станет более мудрой и терпимой, а Рак научится у неё смелости и решимости.

Львица должна осознать, что лидером в их союзе будет Рак, и принять это. Да, этот скромный приятный человек привык незаметно, медленно, но верно добиваться своего, и принципиально важные для этого союза решения всё равно будет принимать он. Женщина-Лев даже не поймёт, как именно он добьётся желаемого, потому что Рак предпочитает действовать незаметно, а не бросать открытый вызов. Это может обескураживать её и сбивать с толку: ведь она привыкла сама быть лидером. Однако если Львица поймёт, что она может координировать действия Рака, она успокоится, от чего выиграют оба партнёра.

Два столь разных человека никогда не смогут полностью понять друг друга, и всегда будут оставаться загадкой для своего партнёра. Это сулит много трудностей, но при условии, что двое любят друг друга, гарантирует постоянную свежесть и новизну отношений.

Какие бывают сложности в союзе у женщины-Льва и мужчины-Рака?

Сложности возникнут после того, как представители этих знаков Зодиака решат жить вместе. Львица скоро обнаружит, что Рак предпочитает проводить вечера дома, в компании своей женщины или близких людей, в то время как она сама любит блистать на публике.

Позже возникнут ссоры, когда женщина-Лев почувствует незаметное давление и намёки Рака на то, что неплохо бы чаще появляться дома, чем на работе. Работа очень важна для Львицы — Раку предстоит смириться с этим, отказавшись даже от попыток скорректировать рабочий график и планы своей избранницы.

Остро стоит в этой паре и финансовый вопрос: часто Лев не может понять экономного Рака и считает его слишком прижимистым. В свою очередь, Рак считает многие траты своей спутницы расточительством и выбрасыванием денег на ветер. А если Львица потратит на «вот эти роскошные портьеры» заначку Рака, разразится скандал.

Кстати, страстной, вспыльчивой Львице придётся смирять пыл и выбирать выражения во время ссоры, особенно когда Рак заявит, что его мама никогда не выбрасывала денег на ветер: семья для Рака – святое. Так что Львице никогда не стоит оскорблять другую часть святыни (одна из частей, конечно же, сама Львица, а другая — мать мужчины-Рака).

Как сохранить мир в доме женщины-Льва и мужчины-Рака?

Прежде всего, сесть и подумать: действительно ли Вы любите этого человека? Если ответ положительный, то все проблемы разрешимы.

Раку и Львице стоит откровенно разговаривать друг с другом, тактично указывая на недостатки и выражая недовольство действиями избранника.

Ключевое слово — самоотречение. Обоим партнёрам придётся пойти на уступки и пересмотреть некоторые взгляды. Прекрасно, если оба найдут одно увлечение на двоих: путешествия, фотография или театр — тогда им всегда будет, о чём поговорить и будет легче найти компромисс между домашним и светским образом жизни.

Также Рак должен научиться уважать работу своей Львицы и усмирить свои собственнические чувства. В противном случае не избежать конфликтов на финансовой почве.

Женщина-Лев должна осознавать, что Рак — собственник, и все её недостатки будут прощаться, лишь пока она хранит верность. Измена — то, чего Рак не прощает.

Теперь вопрос: а стоит ли овчинка выделки? Ответ: безусловно, стоит. Пожалуй, Львице как раз нужен такой верный, надёжный и заботливый мужчина как Рак, который будет её боготворить и восхищаться её сиянием, не поддаваясь её напору.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Рака в работе

Нейтральное сочетание. Эти люди могут неплохо работать вместе, однако им редко удаётся почувствовать цели и устремления друг друга и настроиться на одну волну, несмотря на то, что оба прекрасные работники.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Рака — коллег или партнёров

Они не понимают друг друга, хотя спокойно и нейтрально общаются. Будет лучше, если каждый будет занят своим делом или они будут работать в соседних отделах: тогда не возникнет конфликтов из-за чрезмерной напористости и самоуверенности Льва.

Когда женщина-Лев — начальник, а мужчина-Рак — подчинённый

Очень хорошее сочетание. Львице нравятся исполнительность и трудолюбие Рака, его оптимизм и доброжелательность. Она может быть уверена, что этот работник донесёт до неё всю информацию и никогда не подведёт. Однако не стоит ожидать от него огня или инициативности Овна, ведь это Рак.

Когда женщина-Лев — подчинённая, а мужчина-Рак — начальник

Львице нравится её строгое, но справедливое начальство, которое, отметив её организаторские способности, позволит ей продвигаться вверх по карьерной лестнице. Часто бывает так, что со временем Львица занимает место своего начальника.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Рака в дружбе

Чаще всего они дружат не потому, что у них сходный образ жизни и интересы, а потому, что могут оказать друг другу нужную моральную поддержку. Это очень необычное, но интригующее сочетание. Рак даёт Львице поддержку и сопереживание, он готов бескорыстно ей восхищаться, поднимая настроение и самооценку. Львице надо, чтобы её хвалили, а Рак-друг умеет быть благодарным и охотно признаёт достоинства Львицы и важность её помощи. Огонь и вдохновение со стороны Льва делают жизнь Рака интереснее и не дают ему погрязнуть в болоте. Если у этих людей есть общие увлечения, они никогда не наскучат друг другу. Ссоры будут, но дружбу это не испортит.

А вот их «половинкам» можно не бояться измен: притяжение Львицы и Рака не настолько сильное, чтобы от дружбы им захотелось перейти к романтическим отношениям.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.