Заговор, чтобы забыть человека

Содержание статьи

  • Принцип действия заговоров на остывание собственных чувств
  • Важные правила
    • Ритуал со свечой
    • Молитва перед сном
    • Обряды с маком
    • Ритуал с мелиссой
    • Обряд на перекрёстке
    • Ритуал с фотографией и хлебом
    • Обряд с голубыми свечами

Заговор, чтобы забыть человека

В жизни порой случается так, что мы расстаёмся с любимым человеком не по собственной инициативе. В таком случае тоска по экс-партнёру может быть очень сильной. Постоянные слёзы, невозможность спокойно спать по ночам и мучительные воспоминания — всё это может преследовать ещё долгое время после расставания, особенно если чувства наши очень сильны. Можно ли как-то заставить себя забыть того, по кому тоскует наше сердце, перестать любить его и страдать? Оказывается, можно! Самый действенный способ — заговор, чтобы забыть человека. Именно о нём мы сегодня и поговорим.

Принцип действия заговоров на остывание собственных чувств

По сути метод деревенской магии — это та же самая остуда, но применённая не к другому человеку, а к самому себе. Под воздействием заговора, сопровождаемого магическим ритуалом, мы остужаем собственные чувства, ослабляем энергетическую привязку к экс-партнёру, в результате чего нам становится намного легче пережить разлуку с ним. Это очень уместно при расставании с любимым человеком, которого никак не получается забыть. И действительно: зачем терзать себя и мучиться воспоминаниями о прошлом, которое невозможно вернуть? Нужно делать решительный шаг навстречу новой жизни!

Многие брошенные девушки ищут в сети действенный заговор, чтобы забыть человека, а он бы любил и страдал, но мы хотим отговорить вас от использования такого средства, ведь это по сути одновременный отворот и приворот. Смотрите сами: подобным заговором вы убиваете в себе чувства, но при этом ещё и ломаете волю партнёра, заставляя его любить вас. Зачем нужно рушить чужую жизнь? Если уж вам суждено было расстаться, к чему перекрывать мужчине все пути? Лучше успокоить свои сердечные муки, и позволить экс-возлюбленному найти новое счастье, ведь и вы рано или поздно повстречаете другого человека, с которым будете счастливы вместе.

Важные правила

Если вы решили использовать заговор, чтобы забыть любимого, лучше всего проводить ритуал на убывающей луне, ведь вы собираетесь избавляться от мучающего вас чувства, а не хотите разжечь его ещё больше. Впрочем, для некоторых обрядов время проведения не имеет значения.

Помимо самого ритуала, стоит выполнить и дополнительные действия, которые усилят эффект:

  • Уберите подальше фотографии бывшего возлюбленного, а также предметы, которые напоминают вам о нём: его подарки, личные вещи, оставленные у вас дома. Многие женщины предпочитают просто выкидывать все эти предметы, но так делать не стоит: когда пройдёт время и боль утихнет, вы, возможно, станете воспринимать эти отношения как полезный опыт и захотите сохранить хотя бы приятные воспоминания об экс-партнёре.
  • Отпустите свою злость, обиду, агрессию и прочие негативные чувства. Мысленно поблагодарите этого мужчину за подаренное вам счастье, пусть оно было и недолгим. Измените что-то в себе самой: сделайте новую стрижку, перекрасьте волосы, купите новую красивую одежду, которая будет вас радовать. Кажется, что это мелочи, но на самом деле они помогут вам почувствовать себя совершенно другим человеком.
  • Найдите плюсы в своём временном одиночестве: можно посвящать больше времени своему хобби, чаще встречаться с друзьями, готовить только те блюда, что нравятся лично вам, тратить деньги на то, на что хочется без необходимости кому-то объяснять, зачем вам та или иная вещь.
  • Сделайте то, что вы не могли сделать в присутствии экс-возлюбленного.Можно, например, сесть на диету или записаться в спортзал, ведь привести в порядок фигуру бывает очень сложно, когда вы живёте вместе с мужчиной: то не хватает времени, то хочется вместе покушать какие-то вкусняшки. А может быть, вы давно хотели написать книгу, посетить концерт музыкальной группы, которую ваш бывший терпеть не мог, или же сделать ещё что-то интересное, что никак не получалось раньше.

  Заговор от клопов

Ритуал со свечой

Очень просто заговор, чтобы забыть любимого, можно читать на пламя свечи. Для этого вам потребуется церковная или обычная восковая свеча, ножницы и спички. В ночное время на убывающей луне нужно зажечь свечу спичками, посмотреть на пламя, подумать об отношениях, оставшихся в прошлом, и мужчине, который причинил вам боль, затем взять в руки ножницы и начать “разрезать” ими пламя, читая магическое заклинание:

Очень сильно по тебе скучаю, но что делать — не понимаю. Поэтому пламя я отрезаю, тем самым своё желание обуздаю. Сейчас свечку я задуваю, а о тебе (имя мужчины) я быстро забываю!

Есть и второй вариант текста — вы можете читать его, если он вам нравится больше:

Я не пламя свечи отреза, а желание увидеться уничтожаю. Исчезни из жизни моей образ, нарушающий покой. Сгинь в болотах вязких, лесах дремучих, полях бескрайних, пустынях жарких. Уйди туда, откуда нет возврата. Не сможешь ты вернуться ни по воде, ни посуху, ни по небу, ни по пещерам подземным. Затеряйся далеко-далеко, пропади и растворись там, откуда нет возврата. Как свечу задую, так тебя сразу же забуду. Да будет так отныне и во веки веков. Аминь!

Если вы использовали первый текст заговора, свече нужно дать догореть самостоятельно, а если выбрали второй, то после чтения магических слов нужно затушить свечу своим дыханием. После выполнения магического ритуала сразу же отправляйтесь спать, не занимаясь никакими другими делами.

Молитва перед сном

Этот заговор, чтобы забыть прошлые отношения, читается лёжа в кровати непосредственно перед сном. Правда, его нужно выучить наизусть, так как чтение с бумажки не допускается.

Прошу Господа молитву мою принять и помощь мне отослать. Устала я очень по жизни я в грусти блуждать, любовь к сердцу не подпускать. Тоска и печаль мою жизнь окутала, а любимого, раба Божьего (имя мужчины), забыть всё никак не выходит. Прошлое хочу отпустить и вновь другого полюбить!

  Заговор на дождь

Обряды с маком

Маковые зёрна часто используются в магии. Мы предлагаем вам два чем-то похожих друг на друга ритуала — выбирайте любой.

Вариант 1

Для проведения этого магического ритуала вам понадобится две чайные ложки маковых зёрен. В полночь на убывающей луне вам нужно залить закипятить воду и залить ею мак, приговаривая следующие слова:

Любовь моя так же горяча, как этот кипяток. Но этот шепоток избавит меня от печальных чувств!

Ёмкость с маковой водой нужно поставить на подоконник, дождаться, когда вода остынет, а затем пойти на улицу и вылить жидкость под любое дерево, пять раз проговорив магический текст:

Можешь гореть, можешь пылать, но мной тебе не овладать. Не хочу отныне скучать, жажду веселиться и ликовать. Быстро тебя я забуду, мне поможет в этом чудо!

.

Вариант 2

Вам потребуются маковые зёрна — две горсточки и стакан горячей воды. Поздно вечером на убывающей луне маковые зёрна нужно положить в стакан и залить горячей водой, проговорив следующий заговор, чтобы забыть любимого:

Горячая вода — это мои чувства к тебе, раб Божий (имя мужчины). Они так же горячи, но, как и вода, со временем остынут!

Затем стакан нужно поставить у окна так, чтобы на него падал лунный свет, и оставить до тех пор, пока вода полностью не остынет. После этого стакан нужно вынести на улицу и вылить его содержимое под корни любого сухого дерева или куста, после чего пять раз прочитать текст:

Горели мои чувства, пылали и не покоя не знали. Бродила я по лесам и горам, по милому тоскуя. Спустился ко мне Ангел и избавил от тяжкого бремя. Разбил мои чувства на маковые крупинки и огонь в душе водой потушил. Дым поднялся и с ветром от меня улетел далеко-далече. Хожу теперь я и бед не знаю, не плачу, не тоскую, не люблю!

Ритуал с мелиссой

Чтобы освободить себя от любовной тоски, нарвите или купите листья мелиссы, поделите их количество поровну, половину оставьте дома, а вторую возьмите с собой и отправляйтесь к любому водоёму с чистой водой. Ритуал нужно проводить в полном одиночестве, поэтому лучше выполнить его поздно вечером или рано утром, когда большинство людей спят. Сядьте на берегу водоёма, возьмите в руки листочки мелиссы и представьте, будто бы каждый из них — это капли ваших слёз, пролитых по ушедшему любимому человеку, а затем начинайте выбрасывать их по одному в воду, мысленно представляя, как страдания, тоска и боль уплывает прочь из вашего сердца. После этого наберите из водоёма немного воды и отправляйтесь домой. Дома над водой нужно трижды прочитать заговор, чтобы забыть любимого:

  Заговор от испуга

Исчезни прочь, мой любовник. Я больше не твоя раба, а ты не мой мужчина!

После этого воду нужно выпить. Повторите ритуал с оставшимися листочками растения ровно через неделю.

Обряд на перекрёстке

Простой обряд избавления от мучающих чувств можно провести на перекрёстке дорог. Делать это нужно в тот день недели, в который вы появились на свет. Найдите старый календарь за год вашего рождения, чтобы удостовериться, что вы верно выбрали день. Стоя на перекрёстке, нужно поочередно плюнуть на все четыре стороны, а затем произнести заклинание:

Как не стану я по этим плевкам скучать, так и по (имя мужчины) не стану тосковать! Ангел душу мою взвеселит, сердце от тоски-кручины сохранит Аминь!

После проведения ритуала сразу же отправляйтесь домой, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.

Ритуал с фотографией и хлебом

Если вы в порыве обиды не выкинули все фотографии бывшего возлюбленного, можно прочитать заговор, чтобы разлюбить человека на его снимок. Для этого вам нужно в женский день купить на рынке чёрный хлеб (женскими днями считаются среда, пятница и суббота). Придя домой, поставьте перед собой фотокарточку любимого вверх ногами, положите перед ней кусочек купленного хлеба, а затем прочитайте заговор:

Раб Божий (имя мужчины), стой как стоишь. Хлеб, лежи, как лежишь. Вспомню тебя не любовью, а остывшей кровью. Как я, раба Божья (ваше имя), забыла, как в детстве шаги свои первые ходила, как мой первый зуб отрос, так отныне и до веку забыть мне об этом человеке, рабе Божьем (имя мужчины). Аминь!

Повторять магический ритуал нужно на протяжении недели, т.е. ещё шесть дней после первого раза. Каждый день нужно класть перед снимком новый кусочек хлеба, а уже заговорённый — скармливать птицам.

Обряд с голубыми свечами

Избавиться от тоски можно следующим народным способом. Вам нужно купить три толстые голубые свечи и на каждой из них нацарапать особую фразу:

  • На первой —

    Страдание и боль, покиньте (ваше имя)!

  • На второй —

    Душевные муки (ваше имя), горите огнём!

  • На третьей —

    Сердечная тоска, покинь (ваше имя)!

Свечи эти нужно жечь по одной в день, давая прогореть полностью. Пока свеча горит, нужно смотреть на пламя, мысленно представляя, как тоска, боль, неугасшие чувства покидают вашу душу навсегда. Огарки свечей закопать в землю подальше от своего дома или же выбросить в любой водоём.

Кто пробовал заговор, чтобы разлюбить мужчину, оставляйте комментарии к статье! Расскажите, какой способ вы выбрали, как быстро подействовал ритуал, какие у вас были чувства во время его проведения.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.