Как выглядел певец Шура с длинными волосами?

В Тенёта обсуждают архивное фото певца Шуры с вьющимися локонами.

Александра — российский эстрадный певец 90х и ранних нулевых, распространенный своим экстравагантным образом. Поклонники ((очень) давно привыкли к тому, что он всякий раз неизменно бритый наголо и «немного» бессильный.

По одной из версий, болезнь Шуре нечаянно выбил младший брательничек, кеглей, которую он же и подарил. Числом другой, более популярной, но меньше достоверной — Шура удалил зубы специально, чтобы сделать свой образ до сего времени более вызывающим. Истина, как издревле, лежит где-то посредине.

Как отсутствие передних зубов помогло в создании образа и легкой шепелявости, вследствие которому он и запомнился миллионам слушателей.

Как выглядел певец Шура с длинными волосами?

За болезни Шура сильно располнел
Вовсе недавно в сети появились рассказы о томище, что Шура отрастил к весне длинные волосы, на зависть Алле Пугачевой.

И в противном случае белоснежная улыбка певца, уже искони не вызывает сомнений, то близ детальном рассмотрении видео выложенного в Инстаграм, только и остается увидеть, что на самом деле сие — просто парик. Шура веселился с друзьями и не мудрствуя лукаво примерял неожиданные образы с длинными волосами.

Как выглядел певец Шура с длинными волосами?

Мутриб Шура с длинными волосами выглядит ахти непривычно
По всей вероятности, чтец не собирается менять имидж в ближайшем будущем. Складно распространенной максиме, которая принадлежит дизайнеру Артемию Лебедеву, хоть если ваш логотип или проектирование бренда сделан неправильно, но ранее запомнился публике, обновлять его безвыгодный нужно. Примерно так же сие работает со знаменитостями — даже самый парадоксальный образ становится фирменной «фишкой».

Редактирование напоминает также, что некоторое благоп назад Шура рассказал, что хочет покрытьс отцом и намерен воспользоваться услугами суррогатной матери.
Гейзер

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.