Зачем он тебе такой — верный, надёжный — лучше разведись!

Зачем он тебе такой — верный, надёжный — лучше разведись!

Сколько написано и сказано про женскую дружбу, даже пересчитать. Существует много историй про подруг, которые потом стали врагами на всю жизнь. Однако верится всякого рода случаям только тогда, когда сам на личном опыте убедишься в «верности» так называемых «подруг». Вот ещё одно этому подтверждение.

Они жили в одном подъезде. Вместе делили радости, плакали над неудачами, делились сокровенными переживаниями. В общем, их было, как говорится, водой не разлить.

Татьяна, так звали одну из подруг, была красива, уверена в себе. Она вышла замуж за довольно обеспеченного человека, родила ему сына. Однако сильных чувств к своему мужу девушка не испытывала. За десять лет совместной жизни прошло даже уважение. Татьяна ушла от нелюбимого мужа, развелась, купила отдельное жильё и стала жить вместе с сыном.

Со временем в её жизни появился любимый человек. Всё бы было хорошо, если бы он был свободен. К сожалению, избранник был крепко связан узами брака, оставлять свою семью он не собирался. Женщине ничего не оставалось, как время от времени встречаться с любимым и с надеждою ждать, когда же он, наконец, придёт навсегда.

Вероника, речь идёт о второй подруге, также была привлекательна, но ей не хватало уверенности в себе. Может, из-за этого у неё не сложилась личная жизнь. Муж стал изменять, и она приняла решение о разводе. Женщине пришлось тяжело начинать новую жизнь. Жить было негде, для приобретения отдельного жилья было недостаточно средств. Вот и пришлось скитаться Веронике с сыном по съёмным квартирам. О налаживании личной жизни женщине думать было некогда. Слишком сильна была боль, которую нанёс бывший муж.

Счастье всё же улыбнулось Веронике. Она встретила достойного человека и вышла за него замуж. Мужчина стал настоящей опорой для Вероники, а также другом для её сына.

Вот тут всё и началось. Татьяна то и дело, как бы ненароком, пыталась намекнуть подруге о том, что мужчина просто пристроился к ней. Вероника сначала оправдывала своего мужа. Ведь он во всём помогал, хорошо зарабатывал, полностью обеспечивал семью. Однако Татьяна не унималась. При этом она постоянно пыталась поссорить двух любящих людей. Всячески настраивала подругу оформить развод.

Вероника долго терпела, но однажды решила расставить все точки. Женщина откровенно сказала Татьяне, что в ней говорит зависть. К удивлению, Татьяна даже не стала этого отрицать. При этом заявила, что им больше не о чем разговаривать.

Вот так и закончилась многолетняя женская дружба. Немногие женщины смиряются с фактом, что их подруг жизнь складывается лучше. Правду говорят, что друзья познаются не в горе, а в умении радоваться счастью друг друга.

Зачем он тебе такой — верный, надёжный — лучше разведись!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.