«За такую клевету можно и ответить»: Волочкову уличили в клевете и пригрозили ответственностью

Бери днях Анастасия Волочкова вернулась изо отпуска, который провела на Мальдивских островах.

В последние один или два лет Мальдивы с их пустынными песчаными пляжами и лазурным океаном стали излюбленным местом отдыха балерины. В этом году Настенька провела один или два незабываемых недель на острове Кудафуши, идеже успела серьезно травмировать ногу и допоставить на уши всю Турцию.

Умереть и не встать время пребывания на отдыхе в своем сториз в Инстаграм стриптизерша выложила видео про пожар, каковой, по словам Волочковой, случился бери соседнем острове.

Видеорепортаж балерины аллегро разлетелся по сети и наделал вдоволь шума. Дело в том, что обок с Кудафуши, турецкая компания строит пансион и рабочие несколько дней жгли слуга порядка, дым от которого Волочкова приняла вслед пожар.

«За такую клевету можно и ответить»: Волочкову уличили в клевете и пригрозили ответственностью

Анастасия Волочкова попала в неприятную ситуацию
«Будьте с высказыванием согласно осторожней.там 3 дня жгли страж порядка,И не было ни какого пожара.сие наш турецкий отель,которые строят турки изо Сиде.за такую клевету разрешается о ответить потом. Ваш сторис распространился соответственно всей Турции с таким заявлением о пожаре .и могло бы вы мало не показаться.все получи ноги встали от вашего сториса для пожар .обошлось тем что наш брат позвонили и узнали про мусор,какой-нибудь сжигают .и просили выслать ваши причина», — написала один из пользователей (правописание и пунктуация автора сохранены).

Будем предвкушать, что скандал замнут и Волочкова отделается легким испугом, а в нап раз будет думать, прежде нежели что-то говорить.

К месту, поклонники артистки вновь уличили ее в лжи. Сначала Настя говорила, аюшки? улетела на отдых вместе с любимым, а после этого в одном из последних постов заявила, кое-что милый с огромным букетом роз приехал в небесный причал ее встречать. Теперь многие подписчики Волочковой в случающийся раз задаются вопросом: «А был ли пацан?». Ведь на фотографиях Настя предпочитает учить (кого). Ant. утаивать только фрагменты мужчины, а в «собранном» виде, вне Собчак его никто не видел.

Напомним, семь месяцев отступать Анастасия Волочкова сообщила, что в ее жизни появился милёнок мужчина. Известно лишь то, а он несколько моложе балерины, дагестанец вдоль национальности, его имя начинается получи букву «М» и переводится как «царь».
Ключ

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.