Гороскоп на 2020 год

Гороскоп на 2020 год

Фото: Unsplash.com

Овен

Овнам 2020 год принесет открытия. Это могут быть как новые страны, так и ваши скрытые таланты, которые необходимо развивать. Представители знака станут увереннее в себе и смогут открыто говорить о своих чувствах. Это позитивно отразится как на существующих отношениях, так и на только зародившихся. Вам предстоит много работать, но вы сможете и весело отдыхать. Если будете с умом расходовать деньги, экономя, но при этом не отказывая в помощи другим, то приумножите свои накопления. В целом год пройдет без серьезных потерь и потрясений.

Телец

Тельцы, у которых роман начался в 2019 году, смогут вступить в брак в наступившем 2020-м. Остальные большую часть своего времени будут посвящать работе или общественной деятельности. Но такая занятость никак не скажется на ваших отношениях. Вторая половинка также будет занята проектами и построением карьеры. Во второй половине года к вам придут большие финансовые потоки. Но это произойдет в том случае, если вы будете щедры к друзьям в январе, не требуя ничего взамен, и к сентябрю успеете завершить свой серьезный проект.

Близнецы

Первая половина 2020 года будет щедра на многочисленные встречи и знакомства. Вы узнаете много интересных и необычных людей, которые со временем станут вашими друзьями, учителями, а для некоторых — новой семьей. Весь год вы будете тратить очень много денег как на себя, так и на близких людей. Самое главное, не брать кредиты и не просить в долг. Иначе из этой ямы потом будет невозможно выбраться. Лучше сократите расходы на дорогостоящие развлечения и начните откладывать на черный день.

Рак

Первая половина года для Раков пройдет спокойно и буднично. Будет много работы и рутины. Но будут и яркие моменты: веселые путешествия, неожиданные сюрпризы, дорогие подарки. Вторая половина года окажется удачнее. Благоприятное время для научной работы или большого проекта. Отличный период для смены места работы или переезда в другой город. Серьезных романов этот год не принесет. Но одинокие знаки будут притягивать противоположный пол, поэтому появится много поклонников. У семейных Раков вырастет авторитет, и к ним начнут прислушиваться родственники.

Лев

В начале года Львов ждет конфликт на службе. В результате коллеги захотят воспользоваться вашей безотказностью и сядут вам на шею. Уже в январе-феврале представители знака начнут показывать зубы и защищаться. Начальство оценит это умение и продвинет вас по служебной лестнице, что повлечет и увеличение прибыли. Семейные Львы весь год будут наслаждаться преданностью и стабильностью своих отношений. У одиноких Львов будут многочисленные романы, но по-настоящему влюбиться вы так и не захотите. Своего человека встретить в 2020 году не получится.

Дева

До лета Девы будут в центре внимания. Вашего участия в своей жизни захотят все, начиная детьми и заканчивая соседями по лестничной клетке и коллегами. От такого внимания вы устанете быстро. Но не делайте периоды отдыха слишком долгими. Все выровняется без ваших на то усилий. Свое внимание вы должны направить на служебные дела. Вам лучше соглашаться на все предложения, которые будут поступать вам, начиная от новых проектов и заканчивая сменой работы. Это увеличит ваш доход и повысит самооценку. В конце весны одинокие Девы смогут встретить свою вторую половинку.

Весы

Уже зимой вас ждет сюрприз. Появится старый знакомый, который сделает вам предложение — профессиональное или личное. От вашего выбора будет зависеть, какие перемены принесет этот человек в вашу жизнь. Проблемы на работе внесут сумятицу в устройство будней Весов. Вы даже захотите получить другую профессию. Но с новым проектом закончатся и ваши метания. Если сумеете продвинуть хотя бы одну из своих идей, сделаете стабильный и финансово успешный задел на будущее. Одинокие знаки найдут своего партнера в ближайшем окружении. У вас будут стабильные отношения, как и у семейных Весов.

Скорпион

Год Белой Металлической Крысы начнется для Скорпионов со скандалов. Это будут выяснения отношений между коллегами, конфронтация с пожилыми родственниками и охлаждение отношений с партнером. Вы даже будете получать удовольствие от этих стычек. Забота и внимание примирят вас со стариками, отказ от сверхурочных вернет романтику в вашу семью, в коллективе все утихнет само собой. Одинокие Скорпионы завяжут серьезные отношения. К концу года вы даже можете съехаться с партнером, только не форсируйте события и не играйте свадьбу в 2020 году. Иначе все может разрушиться.

Стрелец

Стрельцы слишком шиковали на праздниках: дорогущие подарки не только себе и друзьям, но и «нужным» людям. Постоянные гости и застолья. В результате денег не хватает даже на ежедневные нужды. За помощью обратитесь к родителям или близкому другу, который старше вас. В этом году вам поступит очень заманчивое в финансовом плане предложение о новой работе. Не соглашайтесь: потеряете старое место, а новое окажется не таким заманчивым. Любимый человек будет требовать от Стрельцов внимания. Если вы будете проявлять заботу и любовь, то в семью вернется спокойствие. Одинокие знаки встретят близкого по духу человека.

Козерог

Козероги почувствуют сильнейшую тягу к знаниям. И знания, полученные в 2020 году, помогут кардинально изменить жизнь к лучшему. Финансовая ситуация будет в целом стабильная, только пара месяцев выпадет напряженной в плане денег. Вам повысят зарплату или появится дополнительный источник дохода. И даже на любовном фронте во главу угла встанут деньги. Одинокие встретят богатого кавалера, но не обольщайтесь: он или начнет пускать пыль в глаза. У семейных Козерогов будут возникать конфликты из-за нехватки средств.

Водолей

Водолеям нужно не бояться мечтать в первой половине года. Именно в это время будут сбываться ваши смелые мечты. Если вы решитесь сменить место работы, то с прежнего не нужно уходить по-английски. Оставьте о себе добрые впечатления, бывшие коллеги еще встретятся вам на жизненном пути. Семейные Водолеи повысят свой авторитет, и наконец почувствуют, что родственники ими гордятся. Одинокие знаки, будьте внимательны к новым знакомым: за красивой внешностью часто прячутся фальшь и пустота.

Рыбы

В этом году Рыбы могут пробовать все, о чем боялись даже мечтать: кругосветное путешествие, участие в автомобильных гонках или конкурс на высокую должность. У вас все получится. Семейные знаки будут наслаждаться ощущением надежности тыла. Одинокие Рыбы, отнеситесь внимательно к своему окружению. Среди этих людей вы найдете человека, с которым можете выстроить серьезные отношения. С финансовой точки зрения год благополучный. Но не спешите с необдуманными тратами. Вы можете о них пожалеть.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.