Узнала, что неродная дочь и обратилась в передачу к Андрею Малахову

Узнала, что неродная дочь и обратилась в передачу к Андрею Малахову

Марину я знала пару лет, мы познакомились в группе по беременности в социальной сети. Оказалось, что нам рожать примерно в одно время, и на почве общих вопросов и страхов мы сдружились. У Марины уже рос сын, она с ребенком и мужем жила в Подольске и мечтала о дочке. После рождения детей мы продолжили с ней общение, но уже в более тесной закрытой группе мамочек.

Однажды кто-то из мамочек поднял тему похожести детей на бабушек и родителей. И одна из участниц пошутила, что она, видимо, приемыш – не похожа ни на кого из родни. И тогда Марина сказала, что такими вещами не шутят. Именно так моя интернет-подруга узнала, что она не родной ребенок в семье. У всех участниц был шок, а Марина принялась рассказывать о своей истории.

Когда старшему сыну было два года, они с мужем решили выяснить: на кого больше похож ребенок. Сравнение «здесь и сейчас» особых результатов не принесло и Марина с супругом обратились к своим родителям за детскими фотографиями. Вот здесь и возникла проблема. Родители девушки отдали только те снимки, где ей два и более лет. На вопросы, где же те фото, где она младенец, мама с папой как-то скомкано рассказали, что они потерялись при переезде. А Марина не помнит, чтобы ее родители что-то рассказывали про переезд. Тогда девушка решила обратиться к бабушке, ведь у бабушки должны быть фотографии внучки.

Марина была в шоке, когда вместо желаемых снимков, бабушка тяжело вздохнула и рассказала, что девушка – не родной ребенок. Ее взяли из детского дома, когда ребенку было два года. А еще бабушка рассказала, что у Марины есть младший брат. Ее родители хотели усыновить и его, но не успели – мальчика забрали в чужую семью.

Что сделала девушка? Написала в передачу Андрея Малахова. В подтверждение она нам прислала ссылку на запись передачи. Так вот благодаря телевидению Марина узнала, что ее родная мама жива и здорова, живет в соседней области. Кроме матери, у девушки есть родной брат и две сводные сестры. Во время записи телепередачи выяснилось, что мама Марины отдала в детский дом не только ее, но и брата с сестрой. Воспитывала женщина только самую младшую дочку, но никогда не рассказывала о старших детях.

Моя подружка Марина рассказала, что в студии с Малаховым ее родная мама плакала и каялась во всех грехах. А после эфира, когда всех новых родственников оставили в отдельной комнате без камер, женщина не выразила никакого желания общаться. «Мама постояла немного в углу, даже не подошла ни к кому из детей, а потом просто вышла», — делилась девушка.

Она рассказала, что до сих пор общается с братом и сестрами, про маму не вспоминает и настоящей мамой считает ту, которая не побоялась взять ее из детского дома.

Узнала, что неродная дочь и обратилась в передачу к Андрею Малахову

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.