Устал тянуть жену на своей шее — Истории из реальной жизни

Устал тянуть жену на своей шее - Истории из реальной жизни

Девочек воспитывают по принципу развития, роста и рождения детей. Девочек учат, что они должны учиться, удачно выйти замуж и родить ребенка, благополучно сев мужу на шею. Таких я не осуждаю, не в коем случае, даже поддерживаю иногда. Ведь мужчина действительно кормилец и должен обеспечивать семью. Но иногда такие ситуации выходят из-под контроля, и женщина теряет хоть какую-то грань. Так случилось и с моей женой. Мы познакомились на выставке для художников, где мастера кисти и красок продавали свои работы. Мне очень понравился корабль, нарисованный в стиле, близкому к работам Айвазовского. Я искал мастера, но того видно не было. Тогда я побрел дальше, а через два часа вернулся к кораблю, за которым стояла моя будущая супруга. Фаина была такой необычной! Очень красивая, черноволосая с косой до поясницы. Она рисовала, ожидая покупателей. Я спросил стоимость корабля. Она назвала, тогда я предложил больше и дополнительно ее номер. Девушка покраснела, очень смутилась и согласилась, но за средства, данные свыше суммы, она подарила мне слона, искусно изображенного акварелью. Он, кстати, до сих пор висит у меня в кабинете в рамочке.
Мы стали общаться, потом встречаться. Фаина могла остаться на несколько ночей в неделю, но жить вместе отказывалась. Тогда я предложил ей пожениться, и она согласилась. Только при этом поставила несколько условий. Фая хотела пышную свадьбу и платье, стоившее тогда больше половины моей зарплаты. Естественно, я согласился, и она начала подготовку к торжеству. Это было очень мило и романтично, свадьба состоялась потрясающая. Сейчас, даже после стольких событий, все равно приятно иногда вспомнить красочное торжество на берегу моря. Моя супруга сначала даже не подавала виду, что ей хоть как-то нужны мои деньги. Она развивалась, рисовала, продавала картины, а потом вдруг ее интерес к живописи угас окончательно. Я неоднократно пытался возродить в ней это, но ничего не вышло. Фаина оставила краски, кисти и мольберты на лоджии и больше к ним не прикасалась. За этим последовала затяжная депрессия и попытки найти себя в этой сфере. Но вместо выбора иной профессии, моя супруга решила просто остаться дома, ведь ее муж достаточно зарабатывает.
Фаина сказала прямо, что работать не будет и просит давать ей определенную сумму каждый месяц. Я согласился, сумма бы не повредила бизнесу и семейному бюджету. Я переводил ей на карту, дополнительно давал, когда она просила. Я думал, что она хочет копить на обучение или вкладывает средства на саморазвитие. Но моя жена тратила их на рестораны, посиделки с подружками и баснословно дорогие платья. я решил не вмешиваться, может она так подзарядится энергией и сможет творить дальше. Ведь мне нравилось именно ее желание создавать в этом мире что-то новое и интересное. Но жена повышала планку и стала просить в течение месяца уже больше, чем я начислял. Меня могут осудить миллионы женщин, но я стал отказывать. Устал тянуть ее на своей шее. Если бы отдавал столько, то не смог бы откладывать на нашу будущую квартиру, мне хотелось взять большую и в центре столицы, поэтому откладывал вообще все. Но Фаина даже слушать не хотела и стала буквально требовать, мол я муж и ей должен. За что должен? Она даже спать перестала со мной, дома убиралась домработница, готовила тоже она. А Фаина только развлекалась, о ребенке даже говорить не хотела. Меня это дико раздражало и выводило из себя. В конце концов я закатил скандал и уже не стал давать вообще ничего, даже карточку разломал, на которую начислял деньги. Хватит с меня!
Я же был не против, чтобы она сидела дома и занималась собой. Но не мог выделять больше. А когда перед тобой стоит девушка, которой плевать на ваше совместное будущее, лишь бы купить очередные туфли и поставить их в шкаф, то ни о каком спонсорстве речи быть не может. Она пригрозила разводом, а я подал заявление. Моя супруга решила отжать половину бизнеса, но суд отклонил иск, ведь я создал компанию задолго до ее появления в моей жизни. Так что коварные и меркантильные планы Фаины не осуществились. После развода она почти сразу увязла в новых отношениях с моим партнером по бизнесу, я не против, пусть теперь он мается. Хорошо, что он не относится к ней серьезно.

Устал тянуть жену на своей шее - Истории из реальной жизни

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.