Супруг уехал в отпуск и вернулся с беременной любовницей — Истории из реальной жизни

Супруг уехал в отпуск и вернулся с беременной любовницей - Истории из реальной жизни

Я до сих пор болезненно переживаю эту ситуацию. Но психотерапевт посоветовал поделиться историей в сети. Так я смогу выплеснуть свои чувства и мне станет немного легче. Сомневаюсь, но попробую, это ведь последний вариант. Со своим мужем мы познакомились на бизнес-форуме, где обменялись телефонами. Через несколько недель он объявился и написал сообщение, затем позвонил и предложил сходить на свидание. Я согласилась, так как он мне очень понравился. Марат был очень красивый, я таких встречала очень редко. Изящный, очень стройный, темноволосы с зелеными глазами. Я с ума сходила от него, даже поверить не мола, что мне достался такой красивый мужчина! Мне все говорили, что будет ходить на сторону, но я не верила. Да и если честно, мне было тогда все равно, зачем тотально контролировать мужчину? Если он захочет изменить, то вряд ли с этим можно что-то сделать. Не бывает верных мужчин, лишь бы возвращался в семью и любил меня. Я просто наслаждалась общением с ним и мне этого было достаточно, зачем накручивать себя и думать о том, чего нет.

Мы поженились через год после начала отношений и брак был самой замечательной вещью в моей жизни. Мы сразу купили небольшую квартиру и начали её обустраивать. Вернее, муж позволил мне сделать так, как я захочу, он только оплачивал мои задумки. Мне нравилось заниматься бытом, обустраивать наше жилье и радоваться любым новым возможностям. Он заботился обо мне, дарил цветы и подарки, мы сутками могли не вылезать из постели. Мне не пятнадцать лет, понимала, что рано или поздно это период закончится и наступят непростые времена. Но я была готова к этому! Старалась насладиться его нежностью и лаской до наступления сложностей. Я тогда училась на курсах мастера красоты, и будущая работа казалась призрачной. Мне казалось, что я вообще не буду работать, зря трачу время и деньги на курсы, ведь муж прекрасно обеспечивал нас обоих и не требовал от меня выхода на работу.

Может, сама судьба предвидела все, что случится дальше, не дала мне бросить курсы. У меня были экзамены и стажировка в салоне красоты, не могла даже выходной себе выбить. А супруг закрыл шесть крупных сделок и начальство выделило ему три недели отпуска. Я не была против, ведь он работал не покладая рук. Он собрал чемодан и уехал в отпуск.
Мы созванивались, часто говорили по телефону. Он рассказывал, как скучает и тоскует без меня, хочет вернуться. Но я настаивала, чтобы он отдохнул и насладился долгожданными выходными. Звонки стали все реже, а я вкалывала как ненормальная, окрашивая моделей и делая прически им пачками. Я заметила, что Марат уже не звонит несколько дней. Позвонила, но он сбросил. Решила, что уже лег спать, ведь была полночь. А потом пришла фотография с его номера неизвестной девицы. Я ужасно распереживалась! Он позвонил с другого телефона через день и сказал, что потерял свой почти сразу после его последнего звонка, а девицу эту вообще видит первый раз в жизни. Я поверила, знаю, что дурочка наивная. Но как можно находиться в браке и при этом не верить своему супругу?

Его приезд должен был состояться через четыре дня. Я заказала красивый торт, пригласила его друзей для вечеринки, украсила квартиру и даже предупредила соседей, что такого-то числа до десяти часов ночи будет довольно шумно. Извинилась заранее и попросила проявить терпение. Наступил день приезда. Мы все попрятались, заскрипел ключ в замке и вошел Марат. Мы все выпрыгнули и закричали «сюрприз», но вместо сюрприза шок был у меня, он держал за руку другую девушку. Все друзья замялись от неловкости ситуации. Она сама заметалась и предпочла уйти. Его брат обернул все в шутку и некий розыгрыш, так что вечеринка продолжилась. Но мне было не до веселья.
На следующий день муж признался, что Марину он полюбил и она от него беременна. Оказалось, что он с ней познакомился около 10 месяцев назад и всё это время встречался с ней, но не знал, как рассказать.  Я была в шоке. Но он понимал мое состояние, решил даже не претендовать на эту квартиру-студию и оставил ее мне в качестве извинения. Я благодарна ему, безусловно, но разве можно было поступить так со мной?! Прошло уже четыре года, у них растет дочь, а эта девушка снова беременна. Я каждый раз хочу рыдать навзрыд, когда вижу их совместные фотографии. Я люблю его и не хочу его отпускать. Может, если бы я раньше забеременела, он не ушел бы к ней. А так получается живет Марина, счастлива, а я одно. Знаю, что все потеряно и ничего не вернуть, полезно задрать хвост по ветру и начать жить заново, но у меня до сих пор нет сил.

Супруг уехал в отпуск и вернулся с беременной любовницей - Истории из реальной жизни

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.