Учеба приносит только проблемы

Учеба приносит только проблемы

Я учусь на третьем курсе, учеба дается тяжело, накопилось много проблем из-за прогулов. Родителям говорю, что все отлично, они ведь платят за мое обучение, и я наперед знаю их реакцию.

Живу в общежитии, учусь в столице. Недавно познакомилась с парнем, он местный, живет отдельно от родителей, есть своя квартира. Учеба мне не приносит никакого удовольствия, ищу работу, скорее всего, брошу университет, тем более что и будущая профессия не нравится (учусь в педагогическом по настоятельной просьбе родителей).

Парень предложил жить вместе, я согласилась. Маме говорю, что на лето нашла подработку и не приеду. Она поверила, еще и денег добавила (жизнь в столице дорогая). Меня бы все устраивало, но родители парня при знакомстве со мной, сразу же спросили, где я учусь, какие у меня планы на будущее и кто мои родители. Я не сказала им, что бросаю учебу, они люди иного круга, с образованием, должностями и достатком. Парень тоже работает в большой компании. Понимаю, что такая невестка им не понравится, а подруга говорит, что у него ispovedi.com нет серьезных намерений по поводу меня, ему просто скучно одному. В любой момент он найдет себе девушку для серьезных отношений, которая будет подходить ему больше. Что делать, не знаю. Даже если я закончу университет, то буду получать гроши по сравнению с его зарплатой и буду всегда зависеть от него в материальном плане.

Автор: Яна

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.