Весы — талисман по знаку Зодиака

Весы — талисман по знаку Зодиака

Весы — самый стабильный из воздушных знаков Зодиака. Люди, которые родились и живут под его влиянием, всегда стремятся к гармонии и равновесию, ценят комфорт и спокойствие. Они надежны, верят в свою «счастливую звезду» и целенаправленно идут к вершине. Какой талисман у Весов — и от чего следует защищать этих астрологических обитателей?

Талисман для Весов — женщин и мужчин

Люди этого знака склонны считать себя непогрешимыми. Иногда делают вид, что прислушиваются к чужому мнению, но стараются все-таки поступать по-своему. Гораздо чаще — критикуют и высмеивают окружающих, наживая себе тайных недоброжелателей и откровенных врагов.

  • Талисман знака Зодиака Весы должен давать им запасы мудрости и терпимости, умение слышать других людей и немножко смирять собственные амбиции.

Собственный символ

  • В первую очередь здесь подойдет их собственный символ — он способствует достижению гармонии, о которой люди этого знака так мечтают.
  • Лучше всего, если это будет подвеска из белого, «воздушного» металла. Например, из серебра.
  • Не следует перегружать такой амулет лишним декором: причудливые надписи, рисунки, россыпь драгоценных камней нарушают внутреннее равновесие.
  • Талисман Весов должен быть изящным, простым и надежным. Хорошо с этой ролью справятся талисманы в виде колеса или книги.

Животные и растения

Выбирая для Весов талисман по гороскопу, стоит обратить внимание на представителей животного и растительного мира:

  • Мужчины. Мужчинам может подойти изображение подсолнуха или голубя, женщинам — ландыша или бабочки. Представители сильного пола часто не могут найти достойную спутницу жизни, они склонны колебаться, сомневаться, долго избегая серьезных отношений. Немножко романтики в их жизнь добавит талисман в виде стрелы Амура или крошечного Купидончика.
  • Женщины. Девушкам подходят обереги в виде драгоценной чаши, кубка — они могут стать сосудом для накопления необходимой энергии.

Весы — талисман по знаку Зодиака

Знак Зодиака Весы — камни-талисманы и цвета

Про цвет

  • Всем. Помимо серебряных вещиц, люди этого знака могут носить украшения из меди или бронзы, а при выборе цвета им желательно обращать внимание на «воздушные» оттенки — синий, голубой, сиреневый.
  • Мужчины. Мужчинам полезно добавлять к своему гардеробу аксессуары, выдержанные в коричнево-бежевой и темно-зеленой гамме.
  • Женжины. На личном счастье женщин положительно сказывается умеренное вкрапление красного.

Про камни

  • Для всех. С этой же позиции Весы должны выбирать камень-талисман. Абсолютно всем представителям знака (вне зависимости от пола) подойдут нефрит и малахит. Первый оказывает выраженное умиротворяющее действие, способствует рациональному мышлению, подсказывает правильные решения, а второй — выступает в роли постоянного источника вдохновения. В любом случае украшения или интерьерные вещицы с этими минералами должны быть стильными, но неброскими, лишенными вычурности.
  • Мужчины. Идеальный камень-талисман для Весов-мужчин — аквамарин. Он дает этим вечно колеблющимся натурам запас необходимой стабильности. Украшение с бериллом подходит острословам, делая их юмор менее обидным для окружающих.
  • Женщины. Лучшие камни-талисманы для женщин-Весов — опал и бирюза, они помогают избавиться от сомнений и тайных страхов, открыться любимым людям и построить крепкие отношения, основанные на доверии.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.