Весы: как завоевать сердце этого мужчины?

Весы: как завоевать сердце этого мужчины?

Мужчина-Весы вызывает неподдельный восторг у окружающих, придавая блеск всему, чего он касается. А утонченный образ довершает картину отличного собеседника, который может выставить чаши весов любого разговора и спора на один уровень. Он привык к красоте жизни: он будет в обществе, настроенном на праздничное настроение и где нет места социальным и формальным протоколам. Концерты, искусства, вечеринки и приемы — это в его духе, он обитает только там и если вам вход туда закрыт, то ищите далее. И другой знак. Но стоит увидеть мужчину, который дипломатично и учтиво держится, улыбается и манерно ведет себя, вы поймете — перед вами Весы во всей красе.

 

Весы всегда избегают конфликтов и могут даже примерить двух врагов. Это качество объясняет его популярность: его постоянно куда-то приглашают и он этим пользуется. Внешне его выделяет элегантность, гармония образа с содержанием и впечатление ухоженного человека, который умеет за собой следить и поверьте, регулярно это делает, того и чаще любой женщины. Его еще можно вычислить по тому, как он говорит. Скок-скок с одной темы на другую, тут же на третью, не договорив и первой — поверхностен он. Углубляться в серьезный спор? А зачем? Чего решишь пустыми разговорами? Примерно так он и мыслит. Он будет нерешителен в своих аргументах и не станет выражать свое мнение открыто. Он не то что боится проиграть спор, он не хочет прослыть неинтересным, а ведь ему важно общее одобрение. Зная эти его невидимые слабости, можно запросто не то, что завоевать его сердце, а просто подчинить себе!

 

Вы — романтичная и утонченная натура? Вы на редкость красивы? Тогда Весы стопроцентно на вас обратят внимание. Если вы можете составить ему конкуренцию в плане ума и подачи себя, то он захочет получить вас. Рядом вы не только проявите себя, но и обратите внимание еще большей публики на самого мужчину-Весы: «Посмотрите, какая у меня знатная барышня, просто супер!» и все взгляды поделите на пополам. Но не будьте бестактны и надменны, иначе сразу его потеряете. При нем не то, что грубой быть… даже ни одного сленгового слова нельзя вставить, а то результат крайне предсказуем. 

 

Весы отдадут сердце уравновешенной и спокойной даме, не желающей конфликтов и сцен ревности. При этом большая часть (или вся) инициатива должна исходить от вас. Вот тебе и камень преткновения…
Решительная и инициативная дама, готовая взять на себя ответственность вмиг его увлечет. А уж про лесть, интеллект, похвалу и чуство прекрасного можно и не говорить — без этого их самих быть не может.

 

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.