В Сети подозревают, что брошенный Андрей Григорьев-Апполонов нашел утешение в объятиях инстаблогерши

В начале сентября стало известно, что супруга Андрея Григорьева-Апполонова подала на развод и ушла к другому. На днях артист показал, что и он не теряет времени даром после расставания с женой. 
В Сети подозревают, что брошенный Андрей Григорьев-Апполонов нашел утешение в объятиях инстаблогерши
Андрей Григорьев-Апполонов и его супруга Мария расстались

Еще в мае в Сети заговорили о разладе в семье Андрея Григорьева-Апполонова: поползли слухи, что супруга артиста Мария изменяет ему с молодым баскетболистом. Тогда рыжий из «Иванушек» все отрицал, но, как известно, дыма без огня не бывает.  

В начале сентября выяснилось, что супруга Андрея подала на развод. Отрицать очевидное уже не имело смысла, и тогда Григорьеву-Апполонову пришлось официально подтвердить информацию.

Этим самым артист развязал бывшей жене руки, и она уже не видела смысла скрывать свою новую любовь — того самого баскетболиста, о котором все узнали еще весной. Спортсмена зовут Андрей Зубков, ему 28 лет, и он на шесть лет младше своей избранницы.   

В то время как Григорьева-Апполонова утопала в любви, ее бывший муж погрузился в работу, и поклонники очень за него переживали. Однако Андрей, по всей видимости, уже оправился от развода: на днях певец опубликовал видео с отдыха в Крыму, где компанию ему составила местная инстаблогерша по имени Татьяна Попова. 

Молодые люди опубликовали в своих микроблогах совместное шутливое видео, исходя из которого поклонники и решили, что у них роман. Несмотря на то, что не всем подписчикам Андрея Татьяна пришлась по душе, многие просто порадовались за то, что артист не впал в депрессию после развода.  

Андрей Григорьев-Апполонов дал понять, что не страдает по бывшей супруге

К слову, среди фолловеров рыжего из «Иванушек» были и те, кто не строил никаких догадок в отношении Татьяны, а просто оценил юморное видео. Девушки наперебой писали, что хотели бы оказаться на месте блогерши и поцеловать Григорьева-Апполонова. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.