В Москве открылся новый экстремальный аттракцион

Теперь увидеть столицу можно в полете на высоте со скоростью почти 60 км/ч.

На Воробьевых горах начал работу экстрим-парк Skypark Moscow. Для любителей острых развлечений здесь будет много интересного. Платформа для прыжков с банджи с погружением в специальный бассейн, семиуровневый сеточный парк для всей семьи, высотные качели и панорамное кафе — планы у организаторов парка немалые.

В Москве открылся новый экстремальный аттракцион

Пока, конечно, не все объекты готовы, но уже пощекотать нервы можно на высотном аттракционе Zipline. Это спуск по канату длиной 700 метров на специальном устройстве. И если верить первым смельчакам, ощущения при спуске похожи на полет:

«Около минуты вы сможете забыть о земле и, подобно птице, парить. Здесь нет бешеной скорости, нет закрытых от испуга глаз. Есть восторг, замечательное приключение, хорошее настроение, удивительные ландшафты, наслаждение от красоты столицы. И это очень приятно!»

Так это или нет, проверят диджеи «Европы Плюс». 8 августа Джем, Вики и Костя одними из первых прокатятся на новом высотном аттракционе и поделятся впечатлениями со слушателями радиостанции.

Экстремальный имидж и необычные тренды в сфере развлечений — часть вселенной «Европы Плюс». Вместе с нашими слушателями мы любим переживать захватывающие дух моменты и всегда открыты ярким ощущениям и новым экспериментам, — прокомментировал Данил Литвинский, директор эфира «Европы Плюс».

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.