Гороскоп с 30 сентября по 6 октября

Гороскоп с 30 сентября по 6 октября

В период с 30 сентября по 6 октября Солнце будет расположено в знаке Весы. В это время возрастет тяга к эстетическим удовольствиям, увеличится стремление к познанию искусства, захочется творить, создавать красоту и красивые вещи, как во внешнем мире, так и во внутреннем. Ближайшая неделя отлично подойдет для решения конфликтов и разногласий. Повысится спокойствие, умиротворенность, уравновешенность. В этот период будет повышенное желание заниматься собой, следить за здоровьем и внешностью. Профессии и представители сфер, которые отвечают за эстетическую красоту, будут востребованы как никогда. Это стилисты, парикмахеры, фитнес-тренера, диетологи, работники дизайна, искусства, ресторанные деятели.

С 3 сентября наступит период растущей Луны. Благоприятным будет развивать активность не только в рабочих вопросах, но и в личной жизни – переходить на новые уровни отношений с любимым человеком, общаться с семьей, навещать родственников, знакомиться с людьми. Это хороший период для ухода за телом и улучшения общего состояния организма. Наилучший эффект принесут занятия спортом, очистительные процедуры. 

Овен

Для Овна в ближайшее время настанет период, когда повысится психическая чувствительность. Постарайтесь сочетать свой романтизм и более реалистичное, не идеализировать представление о жизни, а особенно семейные отношения. Может повысится критичность к членам семьи. Анализируйте свои поступки, не нужно перебарщивать с эмоциональным проявлением слов.

В середине недели вам, возможно, придется отстаивать свою репутацию, вести напряженный диалог с представителями закона.

На выходных воздержитесь от посещения развлекательных заведений. Проведите время дома, в комфортной и уютной обстановке.

Телец

Тельцам рекомендуется не отказываться от предложений, сулящих выгоду. Обсудите их с теми, на кого можно положиться и кому можно доверять, после этого смело принимайте решения. Наибольший успех ожидает вас в среду.

Если вы запланировали крупные покупки, смело отправляйтесь за ними в выходные дни, они не займут у вас много времени, а результатом останетесь довольны.

Близнецы

Для Близнецов сейчас настал наилучший период для развития чувства самостоятельности и ответственности. Вероятно, на этой неделе вам необходимо будет уделять много времени работе, совершенствовать свои профессиональные навыки.

В конце недели благоприятное время для дальних командировок, эта поездка предоставит отличную возможность завести новые полезные знакомства.

Рак

У Раков возможны проблемы с избыточной активностью. Вы можете попадать в зону конфликта, в ситуации, которые сами же и создали. Особенно важно рекомендуется правильно обходиться с опасными предметами и техникой. Важно просто быть внимательными и стараться направлять свою неуемную энергию в правильное русло, а лучше, в добрые и полезные дела. 

В конце недели вас могут пригласить на светское мероприятие или на красивое празднование знаменательного дня, вот здесь вы и проявите себя во всей красе, вам удастся блеснуть на славу.

Лев

В начале недели Львов ожидает благоприятное время для дальних командировок, эта поездка предоставит отличную возможность завести новые полезные знакомства.

На работе будет предоставлена отличная возможность для завершения начатого ранее дела.

Выходные дни благоприятны для заключения брачных союзов и подписания важных документов.

Дева

Девам рекомендуется в ближайшую неделю не принимать близко к сердцу все, что происходит вокруг вас, отвлекитесь на более приятные занятия, можно совершить поездку за город или встретиться с друзьями. 

Середина половина недели потребует спокойствия и уединения. Постарайтесь больше времени проводить наедине со своими мыслями, чтобы обрести душевное спокойствие.

В конце недели есть вероятность получить важную информацию, которая вам очень поможет в работе.

Весы

В начале недели Весы могут испытывать недостаток энергии, ближе к выходным настроение улучшиться, и вы с легкостью справитесь с накопившимися делами. Не ввязывайтесь в конфликты, держите эмоции при себе.

Во второй половине недели хорошее время для налаживания супружеских отношений. Будьте готовы идти на компромиссы. На выходных устройте романтическую прогулку.

Скорпион

У Скорпионов в ближайший период могут быть осложнения в карьере и профессиональной деятельности. Если будет возможность, лучше отправляйтесь в отпуск, проведите время подальше от рабочий обстановки.

Если в последнее время вы испытывали серьезные трудности во взаимоотношениях, то сейчас самое время для того, чтобы наладить и решить все проблемы.
На выходных рекомендуется забыть обо всех ежедневных заботах и обязанностях, хорошо отдохните не думайте о работе и постоянных хлопотах.

Стрелец

У Стрельцов усилится потребность в самореализации, поэтому захочется проявить инициативу в важных делах. Рекомендуется избегать конфликтных ситуаций, постарайтесь держать себя в руках, не доводите незначительные проблемы до крайностей.

Выходные проведите в компании единомышленников, обменяйтесь полезной и интересной информацией друг с другом.

Козерог

Козерогам в ближайший период рекомендуется посвятить все свое время работе. Не позволяйте окружающим отвлекать себя на посторонние вопросы. Отдавайте предпочтение индивидуальному труду. Также это подходящее время для духовных практик, постарайтесь при возможности, больше времени проводить наедине со своими мыслями, прислушаться к своей интуиции, чтобы не упустить важные и мудрые идеи.

Выходные дни проведите дома и уделите внимание здоровью.

Водолей

Водолеи будут готовы к переменам в работе, и они могут произойти именно на этой неделе, ваши интересы будут учтены и то, к чему вы стремились, обязательно произойдет.

Рискованные операции и сделки лучше перенести на более благоприятный период.

На выходных лучше поработать или изучить те вопросы, в которых вы не до конца хорошо разбираетесь.

Рыбы

На этой неделе вы будете заняты личной жизнью. Взаимоотношения приобретут конкретику, вы поймете, какое место занимаете в семье и обществе. Постарайтесь не принимать быстрых и необдуманных решений.

Не рекомендуется подписывать договора, в делах с документами нужно проявить предельную внимательность.

В конце недели расслабьтесь и проведите время рядом с природой.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.