USAopoly выпустит настольную игру по фильму «Оно»

USAopoly выпустит настольную игру по фильму "Оно"

Вторая и заключительная часть экранизации «Оно» Стивена Кинга начинает понемногу раскручивать пиар-кампанию — которая, будем надеяться, станет не менее мощной, чем у первого фильма. Мы уже порадовались трейлеру сиквела, оценили постер, узнали о планах на книгу про создание адаптации Мускетти — а теперь встречаем официальную настольную игру.

Разработчики настолок из компании USAopoly уже дважды обращались к кинговскому сюжету — к примеру, на Амазоне фанаты «Оно» могут прикупить себе в коллекцию тематическую «Монополию» или «Clue» с Пеннивайзом и Клубом Неудачников. Но этого ребятам показалось мало. Их новое творение получило название «IT: Evil Below»: играя в него, мы вновь будем противостоять монструозному клоуну, пробираясь через канализации Дерри. Заявленное количество игроков — от 2 до 7, рекомендуемый возраст — 17+ (видимо, на игровых карточках эти озорники понаписали всяких непристойностей, либо понарисовали расчлененки).

Первые фото игры уже попали в сеть, их можно поразглядывать ниже. Ну а искать настолку в интернет-магазинах можно будет этой осенью — она постарается поспеть за премьерой «Оно 2», назначенной на 5 сентября 2019 года.

USAopoly выпустит настольную игру по фильму "Оно"

USAopoly выпустит настольную игру по фильму "Оно"


Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.