Юлия Барановская призналась, что нашла достойного мужчину

После того как бывший футболист развелся со своей супругой Алисой фанаты начали обсуждать его возможное воссоединение с первой женой.

Юлия Барановская, всегда скептично отзывавшаяся о возможном воссоединении с Аршавиным, снова подчеркнула, что оставила отношения со спортсменом в прошлом. Телеведущая призналась, что в настоящий момент у нее есть избранник, а с Андреем ее связывают трое детей и воспоминания о проведенном вместе времени. «Я не сижу и не жду его, не думаю, что могла бы быть с ним», – отмечает женщина, признаваясь, что «шагает вперед».

Юлия Барановская призналась, что нашла достойного мужчину

Юлия Барановская с детьми

При этом Юлия продолжает общение с бывшим мужем – они обсуждают вопросы воспитания детей, но, по ее словам, Андрей не делает никаких шагов к тому, чтобы вернуть бывшую жену.

Редакция напоминает, что Андрей и Юлия прожили в гражданском браке девять лет, но в 2013 году их союз распался из-за измен футболиста. В сентябре 2016 года Аршавин женился на своей новой избраннице Алисе Казьминой, но вскоре и этот брак затрещал по швам. В начале нынешнего года стало известно, что супруги разводятся. Суд постановил, что общая дочь пары останется с матерью, а Аршавин будет выплачивать им алименты.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.