Сталлоне проливает последнюю кровь в русском трейлере «Рэмбо 5»

Сталлоне проливает последнюю кровь в русском трейлере "Рэмбо 5"

В загребущие лапы Зоны Ужасов угодила дублированная версия тизер-трейлера фильма «Рэмбо 5». Первый локализованный постер также в наличии. Знаменитый герой в исполнении Сильвестра Сталлоне постарел, но все еще способен надрать задницы негодяям. И очень скоро у него будет такая возможность.

Финальную главу истории Джона Рэмбо снял Адриан Грюнберг (««Весёлые» каникулы»).

Синопсис:

Пытаясь справиться с демонами прошлого и забыть о бесчисленных убийствах, Джон Рэмбо работает на ранчо в Аризоне, заботится о животных и старается не вспоминать о войне. Теперь его самые близкие друзья — девушка Габриэлла и её бабушка Мария.
Габриэлла, несмотря на уговоры Джона и Марии, едет в Мексику, чтобы найти своего отца и выяснить у него, почему он оставил семью много лет назад. Но она не достигает цели и по пути исчезает без следа. Рэмбо отправляется на её поиски и раскрывает деятельность преступной организации, промышляющей торговлей женщинами. Теперь Рэмбо ничего не остаётся, кроме как вновь взяться за оружие, спасти девочку и остановить злодеев.

Вместе со Сталлоне в актерском составе отметились Адриана Барраса («Вавилон»), Пас Вега («Гнездо жаворонка»), Серхио Перис-Менчета («Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D»), Оскар Хаэнада («Человек, который убил Дон Кихота»), Ивет Монреаль («Морская полиция: Спецотдел»), Диана Бермудез («Смерть и жизнь Джона Ф. Донована») и другие.

Российская премьера состоится 19 сентября 2019 года.

Сталлоне проливает последнюю кровь в русском трейлере "Рэмбо 5"

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.