Топ−5 процедур для рук: сохраняем молодость кожи

Топ−5 процедур для рук: сохраняем молодость кожи

за кожей необходим тщательный уход
Фото: www.unsplash.com

По коже на руках проще всего узнать возраст женщины, поэтому уход за этой нежной зоной требует определенных усилий. Если поначалу вы можете обходиться одним увлажняющим кремом, со временем возникнет необходимость в более эффективных процедурах, о которых мы расскажем далее.

Парафинотерапия

Наверное, одна из самых популярных процедур в современных салонах. Однако вы также можете попробовать сделать ее в домашних условиях. Парафин прекрасно увлажняет кожу, которая нуждается в мощном восстановлении. Благодаря разогретому парафину питательные элементы лучше проникают к верхние слои кожи.

Топ−5 процедур для рук: сохраняем молодость кожи

используйте питательный крем
Фото: www.unsplash.com

Крем для рук с высоким содержанием питательных веществ

Наверное, самый доступный способ поддержания рук в хорошем состоянии. Но его эффективность больше всего заметна на молодой коже, которой еще не требуется серьезное увлажнение. Чем старше вы становитесь, тем насыщеннее должен быть состав крема. Используйте крем не только перед сном, но и после долгого нахождения на холодном воздухе или после мытья посуды, так как тонкая кожа рук очень восприимчива к различным раздражителям.

Биоревитализация

Популярная процедура не только для лица, но и для рук. Помогает справиться с ранними признаками старения. Высокая эффективность обусловлена использованием гиалуроновой кислоты, комплекса витаминов группы B и аминокислотами. После инъекций подобного состава тонус кожи заметно повышается. Все дело в стимулировании выработки коллагена. Чтобы достичь максимального эффекта, необходимо посетить хотя бы несколько процедур. Перед тем как записаться в ближайший салон, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Топ−5 процедур для рук: сохраняем молодость кожи

чем старше вы становитесь, тем больше внимания необходимо уделять рукамфото: www.unsplash.com

Биоармирование

Еще одна инъекционная процедура, в процессе которой под кожу вводят филеры. Довольно радикальный способ, к которому можно прибегнуть в случае сильной запущенности кожи. С помощью специальной иглы под кожу вводят препарат, который заполняет пустоты, тем самым разглаживая морщинки. Процедура требует консультации грамотного специалиста.

Топ−5 процедур для рук: сохраняем молодость кожи

в юности вы можете обходиться одним кремом
Фото: www.unsplash.com

Массаж

Наверное, самый приятный способ привести в порядок не только кожу рук, но и при желании всего тела. Профессиональный массажист знает точки, которые необходимо задействовать в процессе массажа, чтобы достичь максимального эффекта, а именно добиться ровной подтянутой кожи, и сделает это без вреда. Так что лучше всего довериться в руки специалиста, чем проводить эксперименты самостоятельно.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.