Тина Кароль умеет отдыхать: собираем косметичку в поездку

Тина Кароль умеет отдыхать: собираем косметичку в поездку

поклонники певицы считают ее настоящей красавицей
Фото: instagram.com/tina_karol

Море комплиментов получила украинская исполнительница Тина Кароль после выхода музыкального видео на сингл «Вабити» — яркое позитивное видео понравилось фанатам зажигательным мотивом, нетривиальными танцами и позитивным настроением певицы. Видео снимали в Лос-Анджелесе, куда ежегодно приезжают миллионы людей в ожидании спокойного отдыха на берегу океана и шумных вечерних тусовок в компании знаменитостей. Если вы вскоре летите в теплые края, чтобы продлить отпускной сезон, при сборе чемоданов учтите наши рекомендации. Расскажем, какую косметику обязательно взять в отпуск, а что лучше оставить до лучших времен.

Не поцелованные солнцем

В курортных странах сентябрь — такой же жаркий месяц, как и летние июль с августом. Первым делом во время сборов косметички сложите в нее средство защиты от солнца с фактором 50+ для лица. Важно защищать кожу от ультрафиолетового излучения, чтобы продлить ее молодость: солнце высушивает кожу, уменьшая ее эластичность и способность к регенерации клеток. Наносите солнцезащитный крем спустя 5 минут после увлажняющего геля — за это время он успеет впитаться в кожу — и обновляйте слой каждые 3—4 часа. С собой на пляж берите тоник или термальную воду в спрее: сбрызгивайте ими лицо, как только почувствуете, что вам стало жарко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dr Dray (@drdrayzday)15 Авг 2019 в 6:35 PDT

Тинт для губ

Вместо помады и блеска для отпуска выбирайте легкие текстуры — бальзамы и тинты. Вам не придется мучаться с ровным нанесением средства на губы, а значит макияж займет не больше 5 минут — идеально для того, чтобы быстро собраться на ужин. Натуральный цвет губ также объясняется наличием в них пигмента, который реагирует на солнечные лучи. Лучше оставить бежевые и нежно-розовые помады дома: на вашей коже они будут выглядеть как замазка. С слегка загорелой кожей отлично смотрятся ягодные цвета: брусничный, малиновый и другие.

Текстура металлик

В тренда× 2019 года плотно укрепился металлический блеск — обувь, одежда и даже макияж этой осенью будут сиять. Купите кремовые тени цвета шампанского или розового золота, которые станут мультифункциональным средством: жидкий хайлатер, база и тени в одном флаконе. Лучше всего такой макияж подойдет для вечернего выхода. Дополните его прозрачным блеском, накрасьте ресницы — и вы готовы выйти в свет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Highly Pigmented (@jdglowcosmetics)9 Июн 2019 в 12:08 PDT

Салфетки для снятия макияжа

Вместо кучи лосьонов и мицеллярных вод, которыми вы все равно не будете пользоваться во время отдыха, сложите в косметичку небольшую упаковку влажных салфеток. Когда вы придете в номер отеля уставшая после длинного дня, первым делом захочется лечь в кровать и уснуть, а не стирать косметику с лица. Позвольте себе удовольствие демакияжа прямо в кровати — положите салфетки на прикроватной тумбе.

Брови и ресницы

Чтобы не тратить время на прорисовывание идеальных линий, перед отпуском сходите к мастеру по бровям или окрасьте волоски в домашних условиях. С ресницами процедуры проводите по желанию — одним нравится эффект наращенных ресниц, другим нет. В отпуск советуем брать водостойкую тушь — она точно не потечет от жары. Чтобы ресницы были пышными, вот небольшой секрет: окуните кисть в рассыпчатую пудру и прокрасьте такой «смесью» ресницы первым слоем. Затем очистите кисть от пудры и вторым слоем нанесите обычную тушь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SWEET WATER DECOR® (@sweetwaterdecor)14 Апр 2019 в 6:01 PDT

Макияж — последнее, о чем хочется думать в отпуске. Не тратьте время на скульптурирование и красную помаду, лучше проведите на 20 минут больше вместе с семьей.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.