Девушка не могла ходить, но ради своей свадьбы сделала невозможное. И гости церемонии стали свидетелями чуда

Девушка не могла ходить, но ради своей свадьбы сделала невозможное. И гости церемонии стали свидетелями чуда

Девушка попала в автомобильную аварию и осталась прикованной к инвалидному креслу. Но она не сдалась, а дала себе обещание, что на своей собственной свадьбе пойдёт к алтарю своими ногами, а не поедет на коляске. Ради этой цели дама проделала большую работу и достигла желаемого. А гости церемонии даже не догадывались, что невеста приготовила им такой неожиданный сюрприз.

27-летняя Грейс МакГоуэн из города Дорсет, Англия, в 2014 году попала в жуткую аварию, пишет Daily Mail. Машина, в которой она ехала, была полностью разбита, а сама девушка получили тяжелейшие травмы. В результате ДТП девушка сломала позвоночник, а врачи говорили, что ей никогда больше не встать на ноги. После таких новостей, естественно, дама оказалась в глубокой депрессии и потеряла всякий интерес к жизни. Но всё изменилось, когда Грейс встретила своего будущего мужа Ника. И это знакомство стало поворотным в её судьбе.

Девушка не могла ходить, но ради своей свадьбы сделала невозможное. И гости церемонии стали свидетелями чуда

Грейс и Ник

Их встреча произошла в тот момент, когда девушка переехала после травмы позвоночника в новое жилье. Там она познакомилась с хозяйкой помещения, у который был сын. Тогда Грейс ещё не знала, что скоро они станут родственниками. Дело в том, что она общалась на сайте знакомств с парнем, который, как оказалось позже, был сыном собственницы этого дома, где жила мисс МакГоэун. Молодой человек сказал, что его зовут Ник, а также признался, что собеседница кажется ему очень симпатичной, поэтому не стал откладывать дело в долгий ящик, а сразу позвал девушку на свидание. И во время их прогулки дама узнала, что они, оказывается, уже были заочно знакомы.

 Оказалось, что его родители были людьми, у которых я снимала дом.

Влюблённые решили сразу рассказать маме Ника, что между ними завязались крепкие отношения. И женщина была очень рада, когда узнала об этом. И сейчас Грейс вспоминает, что происходило в тот момент.

Мы пошли к ней домой, чтобы удивить её. Она была очень счастливой и взволнованной.

Парень с девушкой продолжили встречаться и, понятное дело, всё шло к свадьбе. Однажды Ник сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, а та с радостью его приняла. Но в тот момент Грейс дала себе обещание, что обязательно пойдёт к алтарю на своих ногах.

Девушка не могла ходить, но ради своей свадьбы сделала невозможное. И гости церемонии стали свидетелями чуда

С того дня начались упорные тренировки. В клинике девушке дали специальный экзоскелет, однако его наличие не упрощало тяжёлые занятия. Работа над собой и моторикой конечностей дала свой результат, и она начала делать первые шаги. И хотя они были не такими размашистыми и уверенными, но это было огромным успехом. День за днём дама добивалась своей цели, а, когда настала дата, на которую была запланирована свадьба, Грейс уже могла отстоять всю церемонию на своих двоих и пройти к алтарю и обратно.

Важно отметить, что невеста не стала говорить про этот сюрприз гостям свадьбы, поэтому собравшиеся люди были в шоке, когда девушка пришла на церемонию на ногах, а не приехала на коляске. Грейс к алтарю вёл её брат Алекс, и девушка дала ему пару советов, чтобы не случился казус.

Девушка не могла ходить, но ради своей свадьбы сделала невозможное. И гости церемонии стали свидетелями чуда

Грейс и Алекс

Алекс научился всему за два часа. Это всё время, что у нас было.

Гости, родственники, друзья и, конечно, её мама, не смогли сдержать своих слёз, когда наблюдали за этой картиной. По словам женщины, это был самый счастливый день в её жизни.

Грейс смогла это сделать, но я не думала, что она выдержит. Это был долгий путь для неё. Все плакали. Я очень гордая мама.

А вот другая девушка осталась без парня, потому что он бросил её, когда она стала инвалидом. Дама перенесла инсульт, однако получила не поддержку от своего молодого человека, а лишь нож в спину. Но теперь она снова верит в счастье, и всему виной тысячи незнакомцев из твиттера, которые увидели твит леди с просьбой о помощи.

Но твиттерские помогут не только счастье вернуть, но и найти совершено незнакомого человека. Так, девушка решила разыскать мужчину, который подарил ей в детстве велосипед. И осуществить задуманное помогли неравнодушные пользователи Сети.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.