Тамара Глоба рассказала, каких знаков зодиака ждет успех и удача в год Крысы 2020

Тамара Глоба рассказала, каких знаков зодиака ждет успех и удача в год Крысы 2020

2020 будет весьма интересным годом. Астролог Тамара Глоба уверяет, что у каждого в год Крысы появится шанс на удачу и успех.

Вот кому в 2020 повезёт больше всех.

Близнецы. 2020 будет успешным для Близнецов. Но только при одном условии- не отсиживаться безе дела. Близнецам стоит стать немного более целеустремлённей. Благодаря этому появиться возможность преуспеть во всех сферах жизни. Также следует помнить, что успех, как и счастье, любит тишину. Радоваться достижениям можно будет лишь с близкими. Помните, вокруг много завистников.

Лев. Год будет прекрасным для Львов, ведь появится множество шансов воплотить свои самые смелые мечты и цели. Успех будет поджидать Льва везде. Поэтому представителям этого знака не нужно бояться перемен. Всё обернется в лучшую сторону. Особого успеха стоит ждать в любовной сфере.

Скорпион. Если вам выпадет предложение сменить работу, то обязательно воспользуйтесь этим шансом. 2020-период для смельчаков, которые не ждут подачек Вселенной. Поэтому лучше отставить скромность и постараться брать максимум. Год Крысы припас много сюрпризов для представителей этого знака.

Козерог. Год подарит много интересных возможностей и перспектив во всех сферах жизни: любви, делах, работе. Год Крысы для этого знака будет динамичным и удачным. Звезды рекомендуют побольше отдыхать и не забывать о здоровье. Ведь силы вам точно понадобятся.

Рекомендации остальным Знакам Зодиака

Овен. Звезды советуют быть крайне осторожными с авантюрами и рисковыми предложениями. Слушайте интуицию, она подскажет, что делать.

Телец. Для Тельцов год будет спокойным. Чтобы удача сопутствовала вам нужно просто не терять хорошее расположение духа и смотреть на мир позитивно.

Рак. Ракам придется быть смелее и не бояться перемен. Тогда и успех не заставит себя ждать.

Дева. Этому знаку придется научиться держать свои эмоции под контролем и стараться поменьше проявлять негатив и реагировать на провокации.

Весы. Год пройдет как на американских горках. То вам будет везти, то будете терпеть неудачи. Тем не менее позитивных моментов будет больше. Особенно это касается финансовой сферы.

Стрелец. Чтобы достичь поставленных целей в 2020 придется проявить гибкость, а также научиться идти на компромиссы.

Водолей. Чтобы удача была частым гостем в доме Водолея, необходимо поддерживать дружескую атмосферу в окружении.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.