Как с достоинством пережить разрыв в отношениях. 5 правил при расставании.

Как с достоинством пережить разрыв в отношениях. 5 правил при расставании.

Большинство людей очень сложно переносят разрыв отношений, ведь с ними могут быть связаны хорошие воспоминания и появление детей. Расставание может нести боль и страдание, нежелание принимать происходящее. Однако, нужно помнить, что время всё вылечит и пройдёт небольшой период, как всё забудется и могут начаться новые отношения. И может быть очень стыдно за свои неконтролируемые действия, которые совершались в период расставания.

 

 Как же с достоинством пережить разрыв в отношениях?

Чтобы впоследствии не было мучительно больно и стыдно за своё поведение, старайтесь достойно пройти весь процесс расставания. Придерживайтесь наших правил, которые помогут выстоять и с достоинством выйти из нелёгкой ситуации. Больше статей на тему семейные отношения.

— «Не пороть горячку».

Узнав о расставании, женщине хочется устроить скандал, не только дома, но и на работе, если Он работает вместе с новой пассией. Покинутая женщина следить за ним, чтобы встретить разлучницу, сравнить её с собой, отомстить и оскорбить.

 Сложно пользоваться здравым смыслом, когда женщина испытывает горе предательства. Поэтому, в такой ситуации, лучше вообще ничего не предпринимать, ведь позже, за многие действия будет стыдно.

— Не забывать о собственном достоинстве.

Если расставание принесло много слёз и горя, то удалите его номер и заблокируйте. Отойдя от первого шока, поразмыслите над причиной разрыва. Возможно, он получал мало внимания и ласки или с вашей стороны был сильный контроль. Такой анализ поможет избежать подобных ошибок в следующих отношениях, которые обязательно придут, на смену ушедшим.

При случайных встречах, не смотрите на него грустно и не жалуйтесь на своё одиночество и переживания. Конечно, сложно сразу расстаться с мыслями о бывшем. Но помните, что мужчины любят в женщинах самостоятельность. Поэтому, покажите себя так, будто ничего не произошло.

— Не отказывайтесь от карьеры.

Если вы с бывшим работаете вместе, а его роман был служебным, то не стоит из-за этого бросать работу. Подумайте о себе и о своей карьере. Старайтесь меньше пересекаться с ним, чтобы не получать дополнительную душевную боль.

— Без унижений.

Пусть он никогда не видит ваших слёз и переживаний, не давайте ему повода, чувствовать себя незаменимым. Если он станет просить прощение, то не срывайтесь на плачь и крикливые высказывания, а достойно покажите своё спокойствие. Не уговаривайте его вернуться, чтобы всё исправить и начать сначала.

— Пришло время полюбить себя.

Во многих отношениях, женщины забывают о себе, постоянно думая о нём и его предпочтениях. После расставания, пришло время исполнения ваших желаний. Позаботьтесь о себе, своём внешнем виде, сделайте новую причёску и создайте привлекательный образ. Чтобы, встретив вас на улице, понял, какую яркую, красивую и самодостаточную женщину он потерял.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.