Талисманы для знака Зодиака Стрелец

Талисманы для знака Зодиака Стрелец

Стрелец — последний из огненных знаков Зодиака. Управляющая стихия делает его сильным, целеустремленным и оптимистичным, но недостатков у этих людей тоже хватает. Интересно, что они частенько «вытекают» из достоинств:

  • Талисман Стрельца должен помешать превращению его искренности в бестактность, а отваги — в склонность к неоправданному риску.

Талисманы знака Зодиака Стрелец — камни и цвета

Камни

Отрицательные качества людей этого знака доставляют им множество проблем. Стрелец хорошо решает глобальные задачи, но не проявляет должного внимания к мелочам. Он так твердо верит в собственную правоту и непогрешимость, что рискует в пух и прах рассориться с верными друзьями и надежными партнерами, посмевшими отстаивать собственную точку зрения.

  • Сгладить негативные моменты Стрельцу поможет камень-талисман — по знаку Зодиака ему отлично подойдут сапфиры, усиливающие мудрость, обаяние и умение идти на компромисс.

Цвета

Главными цветами зодиакальных лучников астрологи называют все оттенки красного и синего — именно в этой гамме следует выбирать себе амулеты.

Для мужчин и женщин

Камень-талисман для мужчины-Стрельца — рубин или турмалин. Минералы позитивно влияют на здоровье, помогают не терять самообладания и всегда находить общий язык с окружающими.

Впрочем, для активной женщины-Стрельца камень рубин в качестве талисмана тоже подойдет, поскольку усилит ее привлекательность, ораторское искусство и творческие способности.

По дате рождения

Выбирая талисман для Стрельца-женщина по дате рождения, следует учесть:

  • Первой декаде знака покровительствуют яшма и агат.
  • Второй — бирюза, оникс и хризопраз.

Дамам, которые появились на свет в середине декабря, стоит носить украшения с гранатами, изумрудами или топазами. Благоприятными символами, дарующими успех, считаются изображения кентавра, хищных птиц, языков пламени.

Мужчинам прекрасно подойдет амулет в виде оружия — кинжала, лука или секиры.

Талисманы для знака Зодиака Стрелец

Талисманы из мира флоры и фауны

Амулеты без прошлого

Следует начать с того, что талисманы Стрельца — мужчины и женщины — не должны иметь «темного прошлого». Звездный лучник легко «заражается» чужой негативной энергетикой, ему следует проявлять осторожность, приобретая с рук интересные вещицы — как антиквариат, так и просто бывшие в употреблении. Если предмет раньше принадлежал фатально невезучему человеку либо сменил владельца неправедным способом, новый хозяин может существенно подпортить себе карму.

Растения

Какой талисман у Стрельца в мире растений? Огненному знаку покровительствуют граб, ясень и бук, поэтому он может носить амулеты, сделанные из этой древесины.

В доме астрологи рекомендуют держать бонсай или цитрусовые деревца. Первое растение успокаивает импульсивного хозяина, делает его более мудрым и рассудительным, а позитивное влияние лимона или мандарина помогает лучше просчитывать последствия принятых решений.

Животные

Выбирая Стрельцу талисман-животное, желательно присмотреться к тем существам, которых традиционно считают самыми верными друзьями — собакам и лошадям. С ними звездному лучнику советуют общаться почаще даже в тех случаях, когда завести персонального питомца нет возможности.

  • В роли особого талисмана для Стрельца выступает саламандра — ящерица, символизирующая Стихию Огня.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.