Лунный календарь стрижек на июнь 2019 года

Лунный календарь стрижек на июнь 2019 года

Если вы выбираете время для ухода за волосами осознанно, то не только улучшаете состояние своих волос, но и привлекаете в свою жизнь хорошие события и эмоции. Именно лунный календарь стрижек на июнь 2019 года поможет выбрать наиболее удачный день для похода в парикмахерскую.

Но сначала, давайте посмотрим на направленность всего месяца, который обещает быть «жарким». Что можно ожидать от июня в различных сферах нашей жизни? Заранее хочется сказать, что весь этот месяц нам придется находиться в состоянии повышенной готовности.

  • Финансы. Внимательно, грамотно и четко распределяйте свои финансы. Энергии месяца любят порядок во всем, в том числе и деньгах. Необдуманные траты приведут к тому, что можно потерять сбережения и благосклонность денежного потока. В это время стоит планировать все тщательно.
  • Здоровье. Коснутся энергии месяца и здоровья. Тем, кто имеет в анамнезе хронические заболевания дыхательных путей, стоит особо исправно следить за здоровьем. Также «под удар» энергий попадает пищеварительная система, позвоночник, кости и зубы. 
  • Отношения. В этом месяце столкнутся несколько энергий, одна из которых любит строгость и порядок, а другая — эмоции, чувства и переживания. Конечно же, это не может не отразиться на межличностных отношениях. Вспышки скандалов и ссор могут происходить чаще, чем обычно. Чтобы не разрушить отношения с окружающими, постарайтесь сохранять хладнокровие и сдерживать свои эмоции.

Вот таким многообразным обещает быть этот месяц. Теперь посмотрим, что же нам обещает лунный календарь стрижек на июнь 2019 года.

1 июня — убывающая Луна в Тельце. Негативное время для стрижки. Подстригая волосы, избавитесь и от своей удачи.

2 июня — убывающая Луна в Тельце. В это время хорошо избавляться от всего ненужного. Поэтому, если ваши волосы больны, смело остригайте болезненную энергетику. Шевелюра станет гуще и здоровее.

3 июня — НОВОЛУНИЕ в Близнецах. Стричься не рекомендуется. Проведите этот день гармонично, разработайте планы того, что вам необходимо сделать. Таким образом вы заручитесь поддержкой энергии новой Луны на благополучные начинания.

4 июня — растущая Луна в Близнецах. Отличный день, чтобы сходить в парикмахерскую. Новый образ добавит вам привлекательности и здоровья, а также позволит познакомиться с нужными людьми.

5, 6 июня — растущая Луна в Раке. Неблагоприятные дни. Процедуры с волосами могут привести к проблемам в семье, ссорам и неудачам. Помимо этого волосы тоже пострадают от стрижки, будут больше выпадать и станут непослушными.

7, 8 июня — растущая Луна во Льве. Прекрасное и гармоничное время для смены образа. Любые эксперименты с внешностью принесут удачу и гармонию.

9, 10 июня — растущая Луна в Деве. Благоприятное время, чтобы подстричь или окрасить волосы. Эти манипуляции придадут вашим волосам здоровый вид и укрепят их корни. Стрижка в это время может повысить вашу значимость для окружающих.

11, 12 июня — растущая Луна в Весах. Абсолютно нейтральные дни для действий с волосами. Подойдет просто для того, чтобы подровнять кончики. Для более сложных процедур, лучше выбрать другое время.

13, 14, 15 июня — растущая Луна в скорпионе. Является не осень хорошим временем для манипуляций с шевелюрой. С волосами, скорее всего, ничего страшного не произойдет, но вот в области здоровья и личных отношений могут произойти негативные перемены.

16 июня — растущая Луна в Стрельце. Ожидание от изменения внешности, принесут не только отрицательные эмоции, но и ослабят ваше здоровье, а также увеличат риск обострения хронических заболеваний.

17 июня — ПОЛНОЛУНИЕ в Стрельце. Если вы хотите себе поднять настроение, можете подстричься в это время. Но ничего положительного от этой стрижки не будет. Неудачи будут преследовать вас по пятам, да и волосы не станут здоровее.

18, 19 июня — убывающая Луна в Козероге. Стрижка в данное время принесет только положительную энергетику в вашу жизнь. Под благоприятное влияние энергий попадут не только ваши волосы, но и окружение. Удачные знакомства и удача — вот что еще может вас ожидать.

20, 21, 22 июня — убывающая Луна в Водолее. Крайне нехорошее время, можно сказать «сатанинское время». Стричься категорически не стоит. Можно обрезать свое здоровье и долголетие.

23 июня — убывающая Луна в Рыбах. Откажитесь от похода в парикмахерскую. Стрижка принесет волосам перхоть, а лично вам — неудачи.

24 июня — убывающая Луна в Рыбах. Если вы не боитесь перхоти, можно стричься — это привлечет в вашу жизнь благополучие и финансы.

25, 26, 27 июня — убывающая Луна в Овне. Хотя с волосами ничего плохого не случится, но время абсолютно не предназначено на смену прически. Такие манипуляции обязательно приведут к ослаблению иммунитета, болезням и ссорам с родными.

28 июня — убывающая Луна в Тельце. Стрижка может привести к проблемам с глазами, поэтому отложите процедуру на лучшее время.

29 июня — убывающая Луна в Тельце. Отличный день для стрижки, если вы хотите укрепить и оздоровить волосы.

30 июня — убывающая Луна в Близнецах. Тут стоит выбор. Подстригшись сегодня, можно избавиться от депрессии и грусти, но в этом случае придется пожертвовать своими волосами — они станут ломкими и будут больше сечься.
 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.