Талисманы для знака Зодиака Овен

Талисманы для знака Зодиака Овен

Овны олицетворяют стихию Огня во всей его мощи и красоте – это не теплое пламя в камине, а настоящий степной пожар. Благородные, самоотверженные, пылкие и невероятно харизматичные, они все-таки остаются зодиакальными упрямцами (как и их символ, круторогий баран) – вечно идут напролом, стараясь пробить лбом ту стену, которую можно спокойно обойти.

  • Талисман для Овна мужчины и женщины надо выбирать так, чтобы удержать владельца от поспешных решений, слишком сильных эмоций и непродуманных поступков.

Овен – талисманы и обереги женщинам и мужчинам

Металл

Овны – порождение Огня, поэтому лучшим металлом для них считается золото. Возможно, его магия не убережет хозяина от ненужных сражений, зато даст силы довести задуманное до логического конца. Представители данного знака, к сожалению, слишком легко теряют интерес к тому, от чего недавно приходили в полный восторг, это увлекающиеся и не слишком постоянные люди.

Для женщин

Талисманом Овна-женщины по гороскопу может стать подвеска с изображением феникса – это прекрасная защита от депрессий, если что-то в жизни пойдет не так.

Работа и карьера

  • Добиваться успеха, упорно двигаясь в одном направлении, поможет амулет в виде посоха.
  • Бизнесменам (независимо от пола) стоит выбрать себе персональный тотем – зоркого сокола или мудрого ворона.
  • Золотое руно – талисман для Овнов, которые ищут в жизни особый смысл, стремятся сделать карьеру или совершить открытие.
  • Молот Тора или любое другое оружие подойдет мужчинам – особенно, если они имеют отношение к большому спорту или одному из силовых ведомств.

Флора

Какой талисман у Овна в мире флоры?

  • Дуб, который считается мужским деревом, подойдет в качестве защитника и парням, и девушкам этого знака – они все немножечко воины, поскольку находятся под сильным влиянием Марса.
  • Слишком горячим и вспыльчивым эзотерики советуют приобрести амулет из рябины, которая отлично усмиряет душевные бури, а склонным к частым перепадам настроения – из клена.

Животные

  • Животное-талисман Овна – баран, что вполне естественно.
  • Также эти зодиакальные воители могут выбрать в качестве оберега-покровителя благородного оленя, отважного волка или собаку, олицетворяющую верность.

Талисманы для знака Зодиака Овен

Для женщин и мужчин – камень-талисман Овна

  • Известная поговорка про бриллианты, которые «лучшие друзья» для представительниц прекрасного пола, придумана специально под девушек-Овнов.

Ограненный алмаз будет защищать свою хозяйку независимо от ее профессии, семейного положения и возраста. Впрочем, мужчинам он тоже не помешает. Имея при себе ювелирный элемент бесперебойного питания, зодиакальные «бараны» сумеют ограничивать себя в малом, чтобы добиться большого успеха.

Камень-талисман Овна по знаку Зодиака должен быть либо из огненной гаммы – это поможет развить его истинный талант, либо из холодной, сине-зеленой – чтобы сгладить врожденные недостатки. Правда, в последнем случае надо следить, чтобы оттенок не был слишком насыщенным и темным.

По дате рождения

Камень для Овна-женщины подбирают по дате рождения.

  • Тем, кто появился на свет в конце марта, стоит присмотреться к агату, яшме, сердолику и горному хрусталю.
  • Дамам начала апреля подойдут янтарь, сардоникс и гелиотроп.
  • Овнам последней декады, самым страстным и рисковым – циркон, сапфир, гранат и рубин.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.