Талисман Девы по гороскопу

Талисман Девы по гороскопу

В зодиакальном семействе Девы считаются эталоном умеренности, осмотрительности, стремления к совершенству. Они терпеливы, редко мечтают о недоступном, но даже этим реалистам знакома горечь разочарований. Женщины часто забывают о личном счастье, уделяя слишком много времени карьере, а мужчины скупы на эмоции и чересчур требовательны к партнерше.

  • Талисманы для рожденных под знаком Девы должны помогать этим людям стать чуть более открытыми, дружелюбными и счастливыми.

Знак Зодиака Дева — камни-талисманы и цвета

Про одежду

Представители земного знака не любят слишком выделяться. Выбирая талисман Девы по гороскопу, следует учесть ее склонность к внешней строгости, классическому стилю.

  • В гардеробе этих людей должно быть достаточно вещей разных оттенков коричневой гаммы, им подойдут также наряды в серых, голубых и зеленых пастельных тонах.

С минералами у этого знака особые отношения. Девы любят стильные украшения и умеют их носить.

Камни для женщин

Отличным талисманом для Девы-женщины могут стать визуально простые, но изысканные бусы из нефрита, жадеита, граната или яшмы. Золото не приветствуется, Девам больше подойдет серебро, бронза или медь — например, необычная подвеска «под старину».

Камни для мужчины

Камень-талисман для Девы-мужчины стоит выбирать с оглядкой на индивидуальные черты характера:

  • Хризолит сделает грубых терпимее;
  • Нефрит поможет не копить в себе негативную энергию;
  • Сердолик снизит «градус» обидчивости.

По дате рождения

  • Конец августа. Подыскивая талисман для Девы по дате рождения, надо помнить: представители знака, появившиеся на свет в конце августа, трудолюбивы, умны, но слишком инертны. Им нужен дополнительный заряд солнечной, созидательной энергии.
  • Начало сентября. Рожденные в первой декаде сентября с трудом доверяются окружающим, здесь пригодятся талисманы, располагающие к дружескому общению.
  • Последние дни сентября. Девы последних десяти дней предъявляют к людям завышенные требования, которым сами не всегда соответствуют. Им не помешает толика доброты и мягкости.

Талисман Девы по гороскопу

Для удачи, здоровья, любви — какой талисман у Девы?

Универсальный кубик

Одним из самых универсальных амулетов для людей этого знака станет обычный кубик — каменный, керамический или из серебристого металла. Это может быть брелок или оригинальный декоративный элемент, украшенный затейливой вязью сакральных слов и символов.

Про здоровье

На здоровье Дев позитивно скажутся талисманы из дерева — сосна укрепит нервную систему, а липа защитит от энергетических вампиров.

Животные

  • Обезьяна. Лучший талисман-животное для Девы — обезьяна. У этого существа в избытке тех качеств, которых представителям знака может не хватать: подвижности, общительности, легкости и умения веселиться.
  • Кузнечик. Также в качестве персонального амулета можно выбрать изображение кузнечика, стремительного и беспечного.

Лучшее растение — лилия

Правильно подобранные домашние растения — еще один оберег, которым не стоит пренебрегать. Не знаете, какой талисман у Девы-женщины, и как произвести на нее нужное впечатление? Подарите кашпо с цветущими лилиями — этот символ элегантности и внутренней гармонии не оставит ее равнодушной.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.