Таиланд: скидки при безналичном расчете

19 Мая 2019, 11:49

Таиландский коммерческий банк (SCB), The Mall Group и Visa подле поддержке Управления по туризму Таиланда объявили о запуске новой предоплаченной туристической игра в карты SCB M Visa для иностранных туристов. Ее дозволительно использовать для безналичного расчета вот время поездок и шопинга в Таиланде, пишет «Маэстро-Новости».

Таиланд: скидки при безналичном расчете

В невинность выпуска карты первые 1000 клиентов получат ваучеры (: prachachat.net)

Владельцы карт получат услуги в торговых точках по всему миру, принимающих карточная игра Visa. Бонусы также предлагаются вдоль всему Таиланду, включая авиакомпании, отели, спа, рестораны, магазины, туристические достопримечательности и часть услуги. Все расходы принесут накопленные баллы M Points, которые не возбраняется использовать для получения дополнительных скидок и других привилегий быть совершении покупок в Таиланде.

Предоплаченная туристическая портулан SCB M Visa действительна в течение пяти полет, и ее можно пополнить (на сумму никак не менее 100 батов) в любом пункте обслуживания клиентов The Mall Group. Абонплата за регистрацию не взимается.

Информацию и использование можно получить в туристическом лаундже в Emporium, Emquartier, универмаге Paragon, обменных пунктах бикс SCB, в международном аэропорту Дон Муанг.

Блистательная Порта теперь принимает карту «Мир»

Матерь

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.