Сумо, шампанское и овцы: новый ТОП-10 услуг в отелях

23 Июня 2019, 15:55

Журналисты DailyMail выяснили, в каких гостиницах постояльцев ждут самые нестандартные предложения.

Классический атрибут роскоши предлагает Il Salviatino во Флоренции: клиенты этого отеля могут заказать ванну с шампанским за 9 000 евро. Для распития во время купания предоставляется отдельная бутылка шипучего напитка, а для создания еще более романтической атмосферы — ароматические свечи.

Сумо, шампанское и овцы: новый ТОП-10 услуг в отелях

Посетителям Erwin предлагается раскрыть «животный потенциал» (: dailymail.co.uk)

Palace Hotel Tokyo предлагает пакет «Сенсационное сумо»: гости могут посетить матч сумоистов, а потом пообедать со спортсменами. Вместе с завтраком, транспортом и двухдневным проживанием в отеле такая экскурсия обойдется в 5 262 фунтов стерлингов.

Калифорнийский отель Erwin предоставляет гостям более 20 костюмов, чтобы перевоплотиться в животных: кроликов, тигров, овец, панд и даже единорогов. В номерах установлены камеры, на которые можно заснять себя в образе, а постояльцы старше 21 года получают в подарок бутылку ликера.

В мексиканском отеле Viceroy Riviera Maya работает специально обученный мыльный консьерж, который готовит мыло для гостей, а в гавайском Four Seasons Resort Hualalai даются уроки танца хула и игры на укулеле, а также мастер-классы по изготовлению леев.

Гости Montpelier Plantation Inn, что в карибском Сент-Китсе, могут взять на прогулку собаку по имени Космо — чрезвычайно популярную среди отдыхающих.

В отеле Waldorf Astoria (Лас-Вегас) установлен автомат по продаже шампанского Moët & Chandon в миниатюрных бутылках. Чтобы им воспользоваться, надо предъявить документ, подтверждающий возраст, и купить жетон за 20 долларов на стойке регистрации.

Лондонский отель Conrad London St. James, расположенный недалеко от Скотланд-Ярда,  обучает своих постояльцев профессии детектива. Проект разработан с участием настоящих полицейских, и отдыхающие действительно получают навыки детективной работы — например, учатся проверять отпечатки пальцев. На память гости получают сумку со специфичными атрибутами.

На курорте Las Ventanas al Paraiso Rosewood в Мексике гости могут создать собственный фейерверк — выбрать цвет, продолжительность и эффекты. Ну а в роскошном Rosewood London прическу вам может сделать знаменитый парикмахер Мэттью Кертис — для этого даже необязательно выходить из номера.

Отель в Дубае предлагает скидку 50% в честь открытия.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.