Свекровь изменила своему мужу и попыталась подставить свою невестку

Свекровь изменила своему мужу и попыталась подставить свою невестку

Свекровь ненавидит невестку и обвиняет ее в измене… Но как Аня могла изменить Вадиму? Неопровержимые доказательства греха или злостные уловки?

Почти невинное знакомство

В коммуналку Аня и Вадим въехали сразу после свадьбы. Родители Вадима жили в этой же квартире, третья комната пока пустовала. Аня подумала, что когда родиться малыш, можно будет оставлять его с бабушкой. В магазин сбегать или в ЖЭК – всякое ведь бывает. Татьяна, приятная стройная женщина, понравилась Анюте сразу.

Отец Вадима Глеб вызывал у невестки легкое отвращение: лысина, большой пивной живот и запах чеснока изо рта. Что поделаешь, он теперь не чужой, нужно будет поддерживать хорошие отношения.

Через несколько месяцев в пустую комнату въехал веселый грузчик Денис. Широкоплечий и веселый парень завоевал симпатию всех членов семьи. В первый же день он нажарил мяса, поставил на стол в общей кухне спиртное и пригласил новых соседей праздновать знакомство.

Татьяна после пары бокалов вина начала заинтересованно посматривать на Дениса. Ее муж ничего не заметил, так как был уже пьяный. Глебу Федоровичу не было нужно много водки, чтобы забыться. Через час он начал дремать, и жена отвела его спать в комнату. Татьяна знала, что этот вечер не будет скучным, ведь глаза Дениса горели при взгляде на ухоженную зрелую женщину. Аня в этот вечер не пила, сославшись на головную боль.

Коварный план

Невестка не понравилась Татьяне своей легкой дерзостью и неумением вести домашние дела. Ее сын достоин большего, чем эта выскочка. План созрел в конце празднования, когда уже было пора расходиться по комнатам.

Глеб не дарил своей жене красивое белье, а идти соблазнять красавчика Дениса в хлопковом белье Татьяна не могла. Поэтому, пока молодежь праздновала, Татьяна пошла в комнату молодых и взяла красивый красный комплект белья. У Ани этого добра много, сразу пропажу она бы не заметила. В ванной свекровь быстро переоделась и вернулась на кухню.

Время шло к полуночи, пора было прощаться. Новые знакомые разошлись в отличном настроении. Вот только Татьяна и не думала спать. Ее муж уже давно спал, что позволило незаметно выйти и направиться к комнате Дениса. Она оказалась не закрытой на ключ, как будто парень ждал Татьяну. Дальше произошло то, чего и стоило ожидать, вот только изменница «забыла» прихватить бюстгальтер…

На грани развода

Утром Вадим пошел в ванную умыться и увидел Дениса, выходящего из своей комнаты. В руках он держал красное белье Ани. Вадим не поверил своим глазам. Значит, пока он крепко спал, Аня ходила к почти незнакомому парню? Спросить совет он пошел к маме, с которой всегда мог поговорить по душам. Татьяна сказала, что не хотела огорчать Вадима, но ночью видела Аню, выходящей из комнаты Дениса. Доказательства казались неопровержимыми, и Вадим объявил Ане о желании развестись.

Бедная девушка не знала, что и думать, ведь как раз собиралась сообщить молодому мужу о беременности. Собрав Вадима и его родителей на кухне, Аня еще раз попыталась убедить всех в своей верности и сказала, что беременна.

Татьяна не ожидала такого поворота событий, она молча встала и вышла на улицу покурить. Свекровь осознала, что натворила. Оставлять внуков без отца было слишком жестоко даже для нее. Татьяна вернулась на кухню и на одном дыхании призналась, что это она изменила Своему Глебу, переодевшись в красивое белье невестки. Вот только утаила, что сделала все намеренно.

Вадим со временем простил мать. Глеб любил Татьяну, поэтому попытался забыть о неприятном случае. Уже через неделю молодые переехали в другое жилье.

Свекровь изменила своему мужу и попыталась подставить свою невестку

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.