Способы продлить эрекцию у мужчин в домашних условиях

Неравнодушные друг к другу партнеры всячески стараются добиться того, чтобы интимная близость приносила им максимум удовольствия. Серьезной преградой этому зачастую становится преждевременная эякуляция, из-за которой женщине не удается достигнуть заветного оргазма. К счастью, сегодня известно много эффективных способов, как продлить эрекцию у мужчины и тем самым наполнить сексуальную сферу яркими красками.

Способы продлить эрекцию у мужчин в домашних условиях

Причины ранней эякуляции

Все факторы, приводящие к преждевременному семяизвержению, могут быть физиологического либо психологического плана. В первом случае продолжительность полового акта сокращается в результате следующих неблагоприятных обстоятельств:

Способы продлить эрекцию у мужчин в домашних условиях

  • сердечно-сосудистые патологии;
  • гормональные нарушения;
  • воспалительные процессы в предстательной железе;
  • травмы позвоночника;
  • повышенная чувствительного головки пениса;
  • бесконтрольный прием некоторых лекарственных средств;
  • физическое перенапряжение;
  • злоупотребление спиртными напитками и наркотиками.
  • Психологические причины быстрой сексуальной разрядки у мужчин не менее разнообразны. К ним относят:

    Способы продлить эрекцию у мужчин в домашних условиях

  • частые стрессы;
  • конфликтные взаимоотношения;
  • синдром ожидания неудачи, когда мужчина, однажды не оправдав ожидания партнера, начинает бояться снова попасть впросак, что только усугубляет положение дел;
  • психологические травмы, полученные в детском возрасте;
  • затяжная депрессия и разного рода невротические расстройства.
  • По мнению сексологов, в большинстве своем представители сильного пола эякулируют слишком рано не потому, что не в состоянии устоять перед предстоящим наслаждением — они попросту не умеют брать под контроль ощущения, делающие семяизвержение неизбежным.

    Единой точки зрения на то, сколько времени должно пройти от момента введения пениса во влагалище до кульминации коитуса, нет. Если хотя бы один партнер убежден, что эрекция пропадает чересчур быстро, то, скорее всего, проблема действительно есть.

    Способы продления полового акта

    Разумеется, далеко не каждый мужчина ставит во главу угла увеличение продолжительности коитуса, особенно когда интимная жизнь его полностью удовлетворяет. Острую необходимость сделать секс более долгим, как правило, испытывают те представители сильной половины человечества, чьи спутницы горят желанием познать радость множественного оргазма. На сегодняшний день существует немало способов, позволяющих удивить любимого человека резвой сексуальной прытью, у каждого из которых есть свои особенности.

    Способы продлить эрекцию у мужчин в домашних условиях

    Фармацевтические средства

    Для того чтобы продлить время эрекции, некоторые мужчины прибегают к использованию медикаментозных препаратов, разработанных для борьбы с половым бессилием. Их основное предназначение — улучшение заполняемости кавернозных тел члена артериальной кровью. Принцип действия активных компонентов таких пилюль довольно прост: как только у мужчины зарождается сексуальное желание, сразу же усиливается приток крови к пенису, а отток, напротив, блокируется. Наибольшую популярность в решении деликатной проблемы обрели следующие аптечные препараты:

    Способы продлить эрекцию у мужчин в домашних условиях

    1. Виагра. Известное во всем мире средство для увеличения мужской силы, которое нужно принимать примерно за час до предполагаемого соития. Всего одна таблетка способна обеспечить крепкий «стояк» на протяжении 5−6 часов.
    2. Дапоксетин. Выраженный эффект отмечается уже после первого применения, однако, для получения максимального результата желательно пропить целый курс.
    3. Сиалис. Особенностью лекарства является тот факт, что оно не начинает действовать без эротической стимуляции. Терапевтический эффект, выражающийся в предупреждении преждевременной эякуляции, держится не менее суток, поэтому нет особой нужды следить за временем приема таблеток.
    4. Левитра. Улучшение эректильной функции после употребления препарата происходит за счет расширения сосудов полового члена.

    В особо запущенных случаях целесообразен прием антидепрессантов и антипсихотических средств. Однако следует понимать, что ни один лекарственный препарат не гарантирует стопроцентного результата.

    Комплекс упражнений

    Вовсе не обязательно пичкать себя сильнодействующими препаратами, чтобы преподнести сюрприз своей избраннице в виде бурных плотских утех. Регулярно занимаясь специальной гимнастикой, приводящей в норму тонус кровеносных сосудов и снимающей мышечные спазмы, можно не только улучшить качество секса, но и в целом поправить здоровье, а также зарядиться энергией. Для этого нужно несколько раз в неделю выполнять следующие упражнения:

    Способы продлить эрекцию у мужчин в домашних условиях

    1. Сесть на табуретку, выпрямив спину и немного приподняв подбородок. Правой стопой 30 раз потереть левую, а затем совершить точно такие же манипуляции, сменив ноги.
    2. Сидя на полу, скрестить нижние конечности. Совершить глубокий вдох и на несколько секунд напрячь ягодицы, после чего расслабить мышцы и снова повторить упражнение.
    3. Сесть на край стула, расставив ноги в стороны на ширине плеч. Чередовать сжимание и расслабление мышечных волокон в области ануса. Такое упражнение можно делать во время посещения туалета, стараясь при этом задерживать мочеиспускание на 5−10 секунд.
    4. Широко расставив ноги и вытянув перед собой руки, выполнить 30 приседаний, максимально напрягая мышцы тазового дна.

    После нескольких месяцев плодотворных занятий мужчина обучается задерживать эякуляцию так, что оба партнера остаются довольными. Со временем проблема может вновь дать о себе знать, поэтому крайне важно не останавливаться на достигнутом и продолжать кропотливую работу над сохранением устойчивой эрекции.

    Рецепты народных лекарей

    Добиться долгой эрекции можно с помощью средств, доступных каждому. Огромную пользу для всей репродуктивной системы мужчины способны принести следующие целебные растения:

    Способы продлить эрекцию у мужчин в домашних условиях

    Способы продлить эрекцию у мужчин в домашних условиях

    1. Хмель. Три столовые ложки мелко нарубленных шишек хмеля заливают стаканом горячей воды. Лечебный эликсир настаивают в течение 45 минут, после чего принимают трижды в сутки.
    2. Мята. Ментол, которым богаты листья этого лекарственного растения, позволяет снизить чувствительность рецепторов головки пениса, в результате чего продолжительность секса увеличивается. Для достижения желаемого эффекта соком мяты нужно смазать член за несколько часов до полового акта.
    3. Корень аира. Решить проблему быстрого семяизвержения и слабой потенции поможет приготовленная на водке настойка этого растения. Измельченный корень (50 г) следует залить спиртосодержащим напитком (250 мл) и настаивать в течение недели. Готовое лекарство принимают по 20 капель на протяжении полугода.
    4. Боярышник. Мужчина, страдающий легкой формой эректильного расстройства, может справиться с патологией, на регулярной основе принимая отвар из ягод этого кустарникового растения. В кастрюлю с водой засыпают 200 г плодов боярышника и ставят на слабый огонь. Через 5 минут емкость снимают с плиты, затем настаивают в течение часа. Отвар принимают по полстакана утром и вечером.
    5. Кора дуба. Для использования в лечебных целях средство можно приготовить в домашних условиях либо купить в аптеке. Употребляя отвар на основе растительного сырья, можно достичь постепенного увеличения продолжительности полового акта.

    Полезные приемы

    Тому, кто хочет сохранить эрекцию достаточно долго, будет полезно освоить некоторые приемы, позволяющие контролировать ситуацию. Для надежной задержки эякуляции имеются неплохие способы, которые требуют слаженности действий между партнерами. Если мужчина готов пожертвовать некоторой долей удовольствия ради удовлетворения женщины, он может выполнить простейшие манипуляции:

    Способы продлить эрекцию у мужчин в домашних условиях

    1. Предварительная мастурбация. Ведущие активную половую жизнь мужчины в курсе, что первое за ночь соитие довольно скоротечно, а последующая эрекция оказываются гораздо более продолжительной. Именно поэтому в начале любовного свидания есть смысл удалиться в ванную комнату, где можно немного опорожнить семенные пузырьки, а уже затем вернуться к партнерше, чтобы продолжить прерванную увертюру.
    2. Зажим члена. Почувствовав приближение оргазма, мужчина должен сжать пенис у самого основания. Однако у такой методики есть существенный недостаток: человек, который не может похвастаться сильной потенцией, сжимая половой орган, рискует столкнуться со значительным ослаблением эрекции.
    3. Оттягивание тестикул. Если мужчина понимает, что кульминация полового акта близка, ему следует резким движением оттянуть мошонку.
    4. Изменение ритма фрикций. Отсрочить момент наступления семяизвержения можно, если периодически менять ритм движений. При этом следует обращать внимание не только на силу и частоту толчков, но и глубину проникновения члена во влагалище.
    5. Переключение внимания. Отвлечься на посторонние мысли, представив картину, абсолютно не связанную с сексуальной тематикой, желательно в середине интимной близости. Такая мера позволит задержать семяизвержение по собственному желанию.

    Мужчины с повышенной возбудимостью, страдающие ранней эякуляцией, могут воспользоваться презервативами. Эти барьерные средства контрацепции снижают чувствительность головки пениса, в результате чего время эрекции удлиняется. Аналогичного эффекта можно добиться, смазывая член анестезирующим гелем.

    Рекомендации врачей

    Как сделать так, чтобы половой акт длился как можно дольше? Подобным вопросом хоть изредка, но задается каждый мужчина вне зависимости от наличия у него проблем в интимной сфере, ведь трудно не согласиться с тем, что качество секса во многом зависит от степени и продолжительности эрекции. Стимулировать сексуальную активность позволит соблюдение следующих правил в повседневной жизни:

    Способы продлить эрекцию у мужчин в домашних условиях

    Способы продлить эрекцию у мужчин в домашних условиях

    1. Отказ от спиртного и сигарет. Несмотря на то что легкое алкогольное опьянение расслабляет гладкую мускулатуру и временно усиливает половое влечение, после возлияний в организме скапливаются токсичные метаболиты, наносящие удар по эрекции. Лучшим решением станет полный отказ от пагубных пристрастий.
    2. Сбалансированное питание. Если в рационе мужчины наблюдается явная нехватка полезных витаминов и микроэлементов, не стоит удивляться непродолжительной эрекции. Под запретом должны находиться блюда, содержащие искусственные красители и консерванты. Предпочтение стоит отдавать натуральным продуктам.
    3. Регулярный секс. Мужская половая система устроена таким образом, что без постоянной эксплуатации, она перестает стабильно функционировать. Урологи предостерегают о вреде длительного сексуального воздержания, так как оно оборачивается застойными явлениями в предстательной железе и эректильной дисфункцией.
    4. Занятия спортом. Посещение тренажерного зала, бассейна и вообще любая физическая активность положительно сказывается на состоянии мужского полового органа.
    5. Избегание стрессовых ситуаций. Постоянные проблемы на работе, семейные ссоры приводят к апатичному состоянию, когда мужчина не демонстрирует повышенного интереса к продолжительной интимной близости.

    Преждевременное семяизвержение настолько распространенное и обычное явление, что его можно классифицировать как физиологическую особенность организма. Намного хуже, когда мужчина начинает накручивать себя без видимых на то причин. В первую очередь надо выяснить, действительно ли у него имеются проблемы со здоровьем или он просто не оправдывает чьих-то ожиданий. Все действия, направленные на увеличение продолжительности эрекции, могут быть успешными только в том случае, когда они доставляют радость обоим партнерам, а не превращаются в напряженные усилия для удовлетворения женщины.

    Источник

    © 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.