Созия – значение имени

Что означает имя Созия

Имя – Созия, древнегреческого происхождения — «спасающая», «сберегающая». Как правило, женщина с именем – Созия, часто является очень – уравновешенной и самолюбивой особой, которая часто может быть излишне самоуверенной, злопамятной, мстительной и субъективной женщиной. Ещё, обладательница этого имени, всегда приятна в общении, дружелюбна, интеллектуальна.

Поэтому, Созию часто считают особой, которая совсем непохожа на остальных женщин. Она весьма чувствительно реагирует на настроения окружающих и никогда не провоцирует конфликтов. Почти все носительници этого имени, обладают – богатым воображением, исключительной памятью, аналитическим типом мышления, несгибаемой волей и выносливостью. Они как никто другой, умеют самостоятельно найти выход из самых запутанных и сложных ситуаций, чтобы достигнуть намеченной цели и добиться положения в обществе. Никогда не выдают своих чувств другим и часто способны по-особенному, взглянуть на жизненные проблемы.

Созия – значение имени

Созия любит экстремальный вид спорта

Нужно заметить, что Созия любит риск. Она всегда полностью отдаётся работе и часто добивается профессионального мастерства в – дизайне, рекламе, в области моделирования и демонстрации одежды, в сфере обслуживания, в системе общественного питания и в других областях, где необходимо общаться с людьми и нет жёсткого и регламентированного распорядка трудового дня. Также, женщина с этим именем, может заниматься – научной деятельностью, или изучать религиозные догматы. Зачастую, Созия выходит замуж – по любви. Эта женщина, всегда умеет создать уютную домашнюю обстановку, но не любит заниматься повседневной домашней работой. Поэтому, часто поручает заниматься этим, матери, или свекрови. Зато с большим удовольствием, она занимается – воспитанием детей. Стоит заметить, что Созия совсем не терпит – непорядочности, хотя сама, может иногда – изменять мужу, но умело это скрывает.

Именины Созии

  • Имя Созия по знаку зодиака: подходит Рыбам.
  • Талисман Созии: бирюза.
  • Совместимость имени Созии: благоприятны отношения с  именами: Арсений, Вадим, Давид, Игнат, Исаак, Михаил, Павел, Родион, Сергей, Тимофей, Фома.

Статья в тему: Значение имени Рахиль

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.