Создатель «Воздушного маршала» снимет «Черного Адама»

Создатель "Воздушного маршала" снимет "Черного Адама"

Постановщиком фильма «Черный Адам», основанного на комиксах DC может стать Жауме Кольет-Серра, создатель боевиков «Воздушный маршал» и «Пассажир». Как сообщает издание Variety, постановщик уже ведет переговоры со студией по этому поводу.

Исполнителем главной роли в течение уже многих лет числится Дуэйн Джонсон. В одном из интервью в апреле 2019 года актер заявлял, что съемки картины могут стартовать уже через год. «Для тех, кто знает комиксы и кто знает мифологию Шазама, очевидно, что Шазам связан с Черным Адамом. Он антигерой или злодей, которого я горю желанием сыграть. Я думал об этом давно, и это является частью моей ДНК уже более десяти лет. Мы планируем начать снимать это примерно через год. Я очень рад этому…», — заявлял он.

Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись. Напомним, что экранизация комиксов «Шазам!» была представлена зрителям в апреле 2019 года. Фильм не вызвал особого восторга у зрителей: его мировые кассовые сборы составили всего 362 миллиона долларов.

Намерена ли студия Warner Bros. снимать продолжение, пока не было объявлено на официальном уровне.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.