Совместимость Рак (женщина) — Весы (мужчина)


		Совместимость Рак (женщина) — Весы (мужчина)

Совместимость Рак (женщина) — Весы (мужчина)

By

Наталья Волошина

Астрология•
Весы•
Рак•
Совместимость знаков Зодиака•

Отношения в этой паре непростые, но интересные: сначала партнёры долго и мучительно учатся понимать друг друга, что не так просто, как кажется. Затем их союз приобретает удивительную гармонию.


		Совместимость Рак (женщина) — Весы (мужчина)

Совместимость Рак-Весы: как соблазнить мужчину-Весов?

Мужчина-Весы любит красивых, стильных, умных и уверенных в себе женщин. Он слишком много думает и слишком часто сомневается, поэтому в женщинах ищет надёжность и определённость. Если Вам понравился этот мужчина — поборите стеснительность и подойдите к нему первой. Мужчину-Весов не пугают смелые женщины.

Этому человеку понравится Ваше мягкое ненавязчивое чувства юмора, спокойная манера общения и отсутствие агрессии. Вас, в свою очередь, привлечёт его обаяние, романтичность, оптимизм и открытость.

Очень хорошая сексуальная совместимость: здесь присутствует чувственный секс, полный романтики, и осторожные, но захватывающие эксперименты.

Как выглядит идеальная пара: женщина-Рак – мужчина-Весы?

Они такие разные, и всё-таки они вместе. Если пара преодолела сложности и научилась уважать друг друга, не пытаясь перевоспитывать, получится довольно гармоничный и необычный союз, полный романтики. Мужчина-Весы всегда знает, как порадовать свою партнёршу, он балует её цветами, конфетами, билетами на концерт — тем, что сам считает приятными и достойными подарками. Весы с уважением относятся к свободе партнёра и такой же свободы требуют для себя. Рак в идеальной паре умеет отпускать любимого, не мучаясь от ревности, а доверяя ему и находя на время разлуки, чем себя занять.

У этой пары красивый дом, куда Весам приятно возвращаться. Хотя во время обустраивания были проблемы: мужчина-Весы, несомненно, первым делом хотел новейшую плазменную панель и дорогую аудиосистему, а женщина-Рак считала такие траты напрасными.

Интересы у Рака и Весов часто разные, поэтому домашний очаг для этой пары — нечто наподобие тихой гавани, где есть только они, немного романтики, юмора и отдыха от суеты внешнего мира. Пожалуй, успешную пару «Рак-Весы» уместнее всего будет сравнить с вечером у камина: уютно, тепло и романтично.

Какие бывают сложности в союзе у женщины-Рака и мужчины-Весов?

Сложности — девиз этого союза. Женщине-Раку не нравится чрезмерная общительность Весов: её мужчина хочет работать, а затем помочь друзьям, друзьям друзей и всем людям, живущим на планете Земля, из-за чего собственнице-Раку достаётся слишком мало его времени. Однако чем больше она пытается оградить свободу своего избранника, тем чаще и громче Весы хлопают дверью, уходя из дома.

Также в этой паре остро стоит денежный вопрос. Весы очень любят красивые жесты и разнообразные бесполезные, с точки зрения Рака, покупки. Весы могут потратить месячную зарплату на шикарный сюрприз, вроде незапланированной поездки на Мальдивы, однако для хозяйственной Ракини эта трата выглядит ужасно: на эти деньги ведь можно было сделать новый ремонт! Или, например, новую стиральную машину купить! Естественно, любые попытки сообщить Весам, что им стоит бережнее относиться к деньгам, будут восприняты в штыки.

Чувствительная и обидчивая женщина-Рак может близко к сердцу принять некоторые слова Весов, причём мужчина-Весы даже не поймёт, что обидного он сказал.

Также в начале отношений возможны некоторые колебания со стороны Весов. В этом случае, если Вы твёрдо уверены в чувствах Вашего избранника, будет уместно слегка надавить на него — пожалуй, единственный случай, когда Весов нужно подтолкнуть.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.