Совместимость мужчина-Стрелец — женщина-Овен

В своих отношениях эта пара хорошо дополняет друг друга. Оба партнера при первой встрече уже влюбляются, а их отношения будут наполнены гармонией и благополучием. Чаще всего их отношения отличаются страстью, не зависимо оттого любовь этого или ненависть.

Совместимость мужчина-Стрелец — женщина-Овен

Положительные стороны союза

Обладая такими качествами как Овен – самоуверенностью, а Стрелец – независимостью, свои чувства они проявляют очень горячо и страстно, и могут в определённые моменты могут испытывать и любовь, и ненависть одновременно. Конечно, такое проявление эмоций и чувств не очень комфортно для семейной жизни, но положительным моментом является то, что их отношения всегда будут страстными, их глаза будут наполнены любовью и живым интересом.

Такая пара является примером, в котором любые бурные размолвки закончится таким же неистовыми воссоединением и возможно повторным медовым месяцем. Им не бывает скучно вместе, потому что многое их объединяет, оба партнера ведут интенсивную жизнедеятельность, чем подталкивают партнера на необычные поступки и действия.

Вступая в отношения, партнеры являются уже сложившимися людьми, независимыми и полноценными. Любовь мужчины-Стрельца и женщины-Овна обладает огромной силой, и они всегда понимают друг друга. И Овен, и Стрелец любят путешествия, и постоянно из них привозят различные сувениры, которые занимают самое видное место. Так же они предпочитают активные виды отдыха, и никогда не теряют шанса прокатиться на лыжах, или сходить в горы.

Их связывают общность интересов, свои свободные часы партнеры коротают интересно и совместно. Никто не способен увлечь Стрельца новыми идеями, как сделает это женщина-Овен, и никто не сможет вызвать такую же бурю чувств. Их семейную жизнь можно сравнить с вулканом, который при извержении, меняет их жизнь.

Совместимость мужчина-Стрелец — женщина-Овен

Отрицательные стороны союза

Главной и проблемой в их семье является ревность. Стрелец не спешит в ЗАГС, чтобы сделать отношения официальными, даже в том случае, если его полностью удовлетворяют отношения с избранницей, просто он очень любит свободу и не позволяет никому претендовать на его свободу. Еще мужчина-Стрелец не может остановиться на каком-то одном человеке, что ранит Овна, ведь она обладает чуткой и чувственной натурой, и она хочет стать единственной женщиной любимого мужчины. Она будет испытывать ревность ко всем его друзьям и знакомым, которых огромное множество, и будет стараться его контролировать, что вызовет у Стрельца негативные чувства.

Рекомендации по гармонизации отношений

Главной проблемой в семье этих партнеров станет чувство ревности. В результате, женщина-Овен, прежде чем начать строить отношения с таким мужчиной, как Стрелец, должна принять его со всеми его достоинства и недостатками. Ей нужно избавиться от чувства ревности и запомнить одну вещь, если Стрелец остановил свой выбор на ней, то он все равно к ней вернется, но через такой промежуток времени, какой сам себе определит. Ни в коем случае нельзя ограничивать свободу мужчины-Стрельца, необходимо просто смириться с этим и принять как данность. Еще необходимо учиться все делать вдвоем, будь то поход в гости или обсуждение новостей. Чем больше времени вы проводите вместе, тем меньше оводов для ревности может возникнуть.

Еще есть одна сложность, которая поджидает эту пару, это то что если Стрельцу дать полную свободу, то он станет отдаляться от своей партнерши. В таком случае нужно прибегнуть к ревности, и вызвать ее у Стрельца, что испугать его возможностью потери избранницы. И он обязательно испугается, ведь своей женщиной-Овном он очень сильно дорожит.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.