Совместимость мужчина-Скорпион — женщина-Телец

Совместимость мужчина-Скорпион — женщина-Телец: есть ли будущее у этой пары? Все астрологи отвечают в голос: «Однозначно, есть». Союз этот, образованный двумя совершенно противоположными по характеру личностями, способен пробудить в обоих страстную любовь, доходящую чуть ли не до слепого обожания, но при этом быть прочным и надёжным.

Совместимость мужчина-Скорпион — женщина-Телец

Развитие отношений и общая характеристика

Мы уже сказали, что Скорпион и Телец, по сути, разные люди. Но есть у них и много общего. Например, они оба, как правило, очень яркие и привлекательные для противоположного пола, поэтому нет ничего удивительного в том, что Скорпион-мужчина обращает внимание на женщину-Тельца, и наоборот. Образовав пару, эти люди обнаруживают, что им необычайно легко и хорошо друг с другом: их сексуальная совместимость показывает практически 100 процентов, их общение доставляет не меньше удовольствия: и Телец, и Скорпион, даже не будучи сильно начитанными или искушёнными в каких-либо сферах жизни, всегда найдут тему для разговора и смогут поддержать любую беседу.

Семейная жизнь

Женщина-Телец выполняет в браке классическую роль хранительницы очага. Она не гонится за карьерным ростом, вполне готова следить за домом и ухаживать за детьми. Однако это совершенно не означает, что она перестаёт развиваться и обсудить с ней можно только новые рецепты. Свою возможность оставаться дома она использует как огромный простор для саморазвития: женщина-Телец, будучи даже домохозяйкой, постоянно читает, иногда посещает дистанционные курсы и лекции, занимается фитнесом или йогой, порой даже пишет рассказы или статьи, ведёт блог.

Таким образом, Скорпиону его избранница не становится скучной. Он — добытчик в семье, и счастлив, что с его помощью жена может устроить домашний уют. Если пара собралась, например, отправиться в путешествие, Скорпион обеспечивает финансовую сторону поездки, а Телец составить чёткий и интересный план поездки. Скорпион доверяет выбору своей партнёрши: ведь в своё время она была его собственным выбором.

Совместимость мужчина-Скорпион — женщина-Телец

Возможный конфликт

Подводным камнем в почти идиллических отношениях мужчины-Скорпиона и женщины-Тельца является огромная и необузданная ревность, причём со стороны обоих партнёров. Скорпион, будучи очень ревнивым, не может сдержаться даже если его избранница обмолвилась с другим мужчиной парой слов. Женщина-Телец, несмотря на свою красоту, яркость и обаяние, тоже нетерпима даже к простому общению своего молодого человека или мужа с другими красотками. Самое интересное, что и Скорпион, и Телец являются самыми верными и преданными знаками, но при этом — самыми ревнивыми и собственническими.

В принципе, по прошествии времени — скорее всего, года или двух, женщина-Телец успокаивается и перестаёт так бурно реагировать на других женщин в окружении Скорпиона. К тому же, будучи рассудительной и даже в какой-то степени мудрой, она со временем понимает, что Скорпион не предаст ни её, ни, главное, свой собственный выбор.

Со Скорпионом всё обстоит несколько труднее. Будучи подопечным воинственного Марса, он постоянно неосознанно жаждет «войны». Его сердце не может оставаться спокойным, ему необходим стресс. Ревность подстёгивает его, и даже в каких-то ситуациях, в которых он вполне мог бы оставаться невозмутимым, он всё равно поднимает скандал, только ради того, чтобы испытать очередное потрясение. Если женщина-Телец замечает такую тенденцию, ей следует давать своему Скорпиону потрясения в других областях: устраивать ему необычные сюрпризы, удивлять в постели, организовывать необычные поездки. Тогда, скорее всего, она сможет выдохнуть и сделать передышку, перестав хотя бы на время нервничать из-за ревнивых порывов своего мужчины.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.