Совместимость мужчина-Рыбы — женщина-Овен

Паре мужчине – Рыбы и женщине – Овну не всегда легко найти взаимопонимание, но они имеют все шансы достичь его и построить счастливый союз. Каждый из представителей этих знаков имеет уникальный взгляд на мир. Черты характера, которыми наделены эти знаки, отличаются, поэтому Овен и Рыбы принесут в эти взаимоотношения что-то новое.

Совместимость мужчина-Рыбы — женщина-Овен

Взаимоотношения партнеров

Пара может вырасти над собой, благодаря этим отношениям и найти друг в друге поддержку и любовь. Зачастую, женщина – Овен является инициатором этих отношений, так как мужчине – Рыбам не просто сделать первый шаг. Овен более смелая и активная личность, которая не боится авантюр и приключений. В этом она дополнит мужчину – Рыб, так как он обладает более спокойной природой. Рыбы заинтересуются неординарной женщиной – Овном, но сами будут ждать от нее решительных действий.

На первых этапах отношений, между Овном и Рыбами будет царить романтичная атмосфера, но это длиться не долго. Если пара готова работать над собой и их не пугают различия в характере друг друга, у них могут сложиться крепкие отношения. Оба способны прекрасно дополнять своего партнера и всячески помогать ему по жизни. Женщина – Овен умеет вдохновить своего мужчину к более решительным действиям, благодаря чему, Рыбы активно продвигаются по карьерной лестнице и раскрывают свой потенциал.

Взамен, мужчина – Рыбы создает комфортную, романтичную атмосферу для своей любимой, дарит ей свои чувства, заботу и нежность. По своей природе он склонны опекать и отдавать свою любовь, что будет приятно женщине – Овну. Овен же даст Рыбам недостающую смелость и возьмет на себя роль лидера в некоторых вопросах.

Трудности в отношениях. Как их избежать?

Часто, женщина – Овен способна быть слишком инициативной и активной. Она берется не только за свои обязанности, а и стремится решить все проблемы мужчины – Рыб. Иногда Овен ведет себя по – мужски, высказываясь достаточно резко в адрес своего избранника. Все это она делает, как ей кажется, из лучших побуждений, но мужчина – Рыбы воспринимает такое отношение как попытку его переделать. В итоге в своей душе он таит обиду и горькое разочарование.

Совместимость мужчина-Рыбы — женщина-Овен

Мужчина – Рыбы не такой робкий, как может показаться Овну. Он также способен на манипуляции и поведение, которое ей точно не придется по душе. Между парой может возникнуть огромная дистанция, которую они не в силах будут преодолеть. Не стоит пытаться переделать мужчину – Рыб, он не поддается перевоспитанию. Затеяв с ним эту игру, Овен не раз пожалеет об этом, ведь потратит все силы впустую и лишь испортит взаимоотношения с любимым.

В мягкости и нерешительности мужчины – Рыб можно найти много плюсов. При наличии глубоких и искренних чувств, женщине — Овну удастся это сделать. Ведь Рыбы как никто другой будет заботиться о ней, принимая и ценя ее такой, какая она есть.

Совместимость в работе и дружбе

В рабочем процессе мужчина – Рыбы и женщина – Овен не смогут найти взаимопонимания. Они обладают разным темпом работы и качествами, которые не способны оценить друг в друге. Женщину – Овна будет раздражать медлительности и нерешительность Рыб, а Рыбы не способны подстроиться под подход Овна. Если Овен выступит в роли начальника, Рыбы будут чувствовать себя более комфортно, выполняя свои обязанности четко и не торопясь. Рыбы в руководящей роли не смогут сработаться с Овном. И по природе мужчина – Рыбы избегает излишней ответственности и обязанностей.

Между Рыбами и Овном редко удается построить крепкие, дружеские взаимоотношения. Рыбы ценит людей, подобных самому себе. Он старается окружить себя спокойными, гармоничными друзьями, которые будут понимать его с полуслова. Овен способна быть хорошим другом, но так как она поймет, что для Рыб не интересно такое общение, прекратит всякую с ним связь.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.