Совместимость мужчина-Козерог — женщина-Телец

Такой брак считают очень непростым, но в тоже время и творческим. Этот союз способен доставить множество проблем, и очень нехорошо то, что сначала он кажется очень совместимым, а затем наступают сложности. Но так же в нем есть и положительные моменты, это то что эти отношения наполнены внутренней силой, у партнеров множество перспектив для личного совершенствования и большая вероятность достигнуть удачи и финансовой стабильности.

Совместимость мужчина-Козерог — женщина-Телец

Положительные стороны союза

Если пара Козерога и Тельца идеальна, то она все время развивается и имеет внутренний рост. В своих отношения партнеры то дополняют друг друга, то наоборот, противоречат. В глубине их отношений бушует интенсивная и сумасшедшая жизнь, хотя со стороны они и кажутся безмятежными и жизнерадостными, а окружающие никогда не увидят страстные проявления их отношений. И мужчина-Козерог, и женщина-Телец натуры практичные, упорные, верные, целеустремленные, нуждаются в стабильных и надежных отношениях.

И тот, и другой, не любят ссоры и разногласия, а Телец имеет способность с помощью юмора смягчить углы, и позволяет мужчине-Козерогу статьи главным в их отношениях. Если у этой пары отношения идеальны, то лидер в их семье мужчина-Козерог, а его супруга старается подстроиться под партнера и изменить личное отношение к ненавистным ей обстановкам. Мужчина со спокойной душой может отдаться работе, оставаясь уверенным в том, что его женщина-Телец обеспечит ему уютный и теплый дом и заботу о нем и их детях. В свою семью он несет мудрость, а она ласку и хозяйственность. Еще женщина-Телец помогает своему партнеру получить от жизни удовольствия и учит его, как это делать, но случается и наоборот, что он помогает своей партнерше выработать в себе такие качества как жесткость и напористость.

Отрицательные стороны союза

Как правило, их отношения остаются гармоничными до той поры пока у партнеров есть цель, которую почти всегда ставит мужчина-Козерог, а движутся к ее достижению они оба. И Козерог, и Телец очень нуждаются в результате. Но порой случается так, что у партнеров нет общей цели, тогда они начнут проявлять свои самые плохие черты характера. Мужчина-Козерог показывает себя хмурым и безрадостным, невнимательным, не справляется со своей ролью лидера в отношениях, а Телец, которая сама лично позволяет супругу взять лидерство в семье, в таких ситуациях тоже не может сразу измениться и помочь семье выйти из трудной ситуации.

Совместимость мужчина-Козерог — женщина-Телец

Ей присуща созерцательность, и она не умеет изменять свои привычки. Ласка и внимание женщины-Тельца потерпят крушения, ударяясь об стену неприступности, которую выстроит мужчина-Козерог. Так же, стоит сказать о том, что Козерогу в этих отношениях будет наиболее сложно, ведь его избранница-Телец может забыться в других удовольствиях, например, в дорогой и красивой одежде, путешествие или отдыхе, а целеустремленному и умному мужчине очень тяжело находиться без цели, и у него может наступить депрессивное состояние.

Рекомендации по гармонизации отношений

Проблемы в семье Тельца и Козерога наступают тогда, когда нет цели, а особенно мужчина-Козерог, который является лидером и предводителем в их семье и выбирает правильное направление их пути. В этот период Козерогу необходима поддержка от своей супруги. А она должна показать ему всю свою преданность и верность своему партнеру, ведь Козерогу очень нужно ощущать и быть уверенным в том, что он не остался один.

Если отношения между партнерами основаны на доверии и прочности, то здесь нужно посоветовать им такой способ как клин клином вышибает. Самая острая реакция у любого знака появляется на полную свою противоположность. Женщина-Телец проявляя себя как капризная, переменчивая в настроении, заботливая, домовитая, и впечатлительная личность, вызовет отклик в душе мужчины-Козерога. И он сможет быстрее найти новую цель в жизни.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.