Совместимость мужчина-Близнецы — женщина-Рак

Эти знаки плохо совместимы, но все же частенько встречаются. Их союз может зависеть или от крепкой и взаимной любви, или от пользы, которую они могут получить друг от друга. Если это любовь, то они могут построить собственный мир только для них двоих, а если это выгода, то тогда они живут каждый своей жизнью и практически не пересекаются, если только в быту. Между ними мало общего, но они способны дополнять друг друга. Женщина-Рак будет за обоих поддерживать домашний уют и семейный бюджет, а ее избранник-Близнецы так же за обоих будет жить и наслаждаться свободной жизнью, наполненной яркими красками.

Совместимость мужчина-Близнецы — женщина-Рак

Положительные стороны союза

У этой пары все совершенно разное, у них почти не существует общих интересов. Но вот понять идеальна ли их пара, возможно только в том случае, если есть признаки счастья у этих людей.

Часто их союз стоит на том, что супруг-Близнецы живет собственной жизнью, а его избранница-Рак создает тыл. Она очень ценит своего супруга за предоставление им ей право для реализации как женщине. Ведь в таком союзе с ним у нее есть заботы, необходимость вести хозяйство, следит за домашним уютом и поддерживать своего супруга во всем. Близнецы удовлетворен и восхищается своей ласковой и домовитой супругой-Раком, но абсолютно не понимает ее, хотя в принципе и не стремится к пониманию ее личности. Для женщины-Рака дела супруга вне дома и их характер совершенно не интересуют. Вот такие партнеры могут создать идеальную пару.

Отрицательные стороны

После того, как у них спадают розовые очки влюбленности, они приходят к пониманию, что между ними нет взаимопонимания. Мужчине-Близнецам очень тяжело с постоянными капризами и обидами женщины-Рака, эта пара или совсем не в состоянии понять, что у них случилось, или же просто не замечают сложившихся проблем. В таком случае Рак старается достучаться до Близнецов с этой проблемой, но получается так, что она делает это очень эмоционально, и мужчине-Близнецам может показаться на первый взгляд, что она опять капризничает и истерит.

Их проблема заключается в том, что женщина-Рак наделена сильными чувствами и эмоциями, а мужчина-Близнецы наделен умственными способностями. И в итоге получается, что между ними стоит разница не только в мировоззрениях и стремлениях, но и в том, что они одинаковые раздражители со стороны они воспринимают по-разному.

Совместимость мужчина-Близнецы — женщина-Рак

В таких отношениях женщина-Рак переживает постоянную бессонницу и большое количество слез. Она постоянно волнуется и гадает, ждет и переживает где находятся ее супруг, придет ли он домой, не отправится ли куда-либо в командировку, из-за этого женщина-Рак мучается мигренью и нервными приступами. Тут можно им посоветовать, чтобы женщины-Раки перестали плакать и убиваться, и не делать ультиматумов своим супругам, ведь все это совершенно напрасно. Не нужно постоянно ждать его домой, наступит время, и он сам явится. И пытаясь объяснить друг другу что им необходимо, они приходят к тупику, ведь Близнецы – рационалисты, а Раки – чувствительные.

Рекомендации по гармонизации отношений

Для того чтобы им придти к гармонии, потребуется очень много времени, а чтобы найти общие слова и понимание возможно понадобится вся жизнь. Близнецы очень компанейские и интересующиеся всем натуры, и все его существование проходит не только рядом с избранницей, но и в иных интересных компаниях. Она должна уметь не дуться на супруга, из-за того, что он нередко пропадает вне дома, а восхищаться избранником.

Необходимо учиться жить в одиночестве, и радоваться любым встречам с партнером, но никак не требовать самой этих встреч. Супруга для мужчины-Близнеца ассоциируется с символом домашнего уюта и заботы. Вот почему, нужно дать ему все это, тогда мужчина-Близнецы будет чаще стремится домой. Женщине-Раку необходимо учиться вести себя с ним восприимчивой, чувственной, , а так же быть интересной собеседницей и самой лучшей хозяйкой.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.