Совместимость Близнецы (женщина) — Лев (мужчина)


		Совместимость Близнецы (женщина) — Лев (мужчина)

Совместимость Близнецы (женщина) — Лев (мужчина)

By

Наталья Волошина

Астрология•
Близнецы•
Лев•
Совместимость знаков Зодиака•

Их отношения начинаются ярким красивым романом. Если жизнь не подрежет им крылья, превратив Льва в неудачника с претензиями, а Близнецов — в скучную домохозяйку, то яркость и накал страсти обеспечен паре на долгие годы. Поэтому секрет гармоничной пары — в саморазвитии и личных успехах каждого партнёра.


		Совместимость Близнецы (женщина) — Лев (мужчина)

Совместимость Близнецы-Лев: как соблазнить мужчину-Льва?

Мужчина-Лев очень любит выглядеть хорошо в глазах других людей. Он обожает устраивать красивые свидания и делать сюрпризы. Но не бескорыстно — взамен он ждёт, что женщина непременно признает его самым-самым лучшим и будет, не переставая, им восхищаться. А кто подберёт столько синонимов к слову «великолепный» и сможет произнести их совершенно искренне, как не женщина-Близнецы? Говорите со Львом, и говорите о нём. Вспоминайте истории из жизни, где можно подчеркнуть превосходство Льва над героями истории. Проводите исторические параллели, сравнивая его с яркими личностями прошлого. Будьте щедрыми на похвалу.

Кроме того, Лев неравнодушен к женской красоте. Женщина-Близнецы обладает удивительным даром всегда быть разной, менять имидж, удивлять новым образом. Этот талант, вместе с природной внешностью Близнецов, которая очень нравится Львам, поможет завоевать избранника.

Как выглядит идеальная пара: женщина-Близнецы – мужчина-Лев?

Близнецы и Лев блистают в любой компании. Они поддерживают друг друга, делают ярче лучшие черты каждого. Близнецы общительна и остроумна, но она несколько теряется на фоне царственного льва. А Лев рядом с женщиной-Близнецами поистине царственен: ведь он завоевал лучшую женщину на свете.

Внутри пары постоянно кипят эмоции. Причём Лев не любит скандалов и выяснения отношений, а Близнецы умеет их не устраивать. Эмоции пары исключительно положительные. Иногда Льву его спутница жизни кажется слишком холодной, он хотел бы видеть в ней больше страстности. Но оптимизмом, ласковым и лёгким характером, умением флиртовать и кокетничать она чаще всего компенсирует нехватку темперамента.

Благодаря Льву у пары всегда есть деньги. Лев любит богатый дом и хорошо налаженный быт. Близнецы более легкомысленны, но в финансовых вопросах слушаются Льва. Поэтому они со временем устраивают жизнь благополучнее, чем сделали бы это в одиночку.

Какие бывают сложности в союзе у женщины-Близнецов и мужчины-Льва?

Если Близнецы полностью отдают главенство Льву, особых проблем в паре нет. Но Близнецы весьма независимы и неплохо ориентируются во внешнем мире. Иногда им кажется, что они всё знают и во всём разбираются. «С чего бы мне его слушаться?» — возникает у них мысль. И с этого момента у пары начинаются нешуточные проблемы. Близнецы могут либо подавить Льва и на выходе получат облезлую кошку, либо понять неправильность своего поведения (а Лев может доказывать это долго и упорно, не прекращая войну, пока не возьмёт их измором) и начать сами «выслуживаться»: тогда они ограничивают себя «в наказание» в привычном для них образе жизни и пытаются стать образцовыми домохозяйками.

И в том, и в другом случае в паре растёт недовольство друг другом. А начаться всё может с обиды Льва на то, что «Близняшка» предпочла прогулке с ним посиделки с подружками.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.