Совместимость Близнецы (женщина) — Козерог (мужчина)


		Совместимость Близнецы (женщина) — Козерог (мужчина)

Совместимость Близнецы (женщина) — Козерог (мужчина)

By

Наталья Волошина

Астрология•
Близнецы•
Козерог•
Совместимость знаков Зодиака•

Им сложно понять друг друга. Зато каждый играет привычную и самую удобную для себя роль: Близнецы — вечно юной девочки, Козерог — умудрённого старца, и неважно, сколько им на самом деле лет.

В этом они дополняют друг друга. Поэтому пары Близнецы-Козерог создаются часто — партнёров привлекает возможность вести себя самым естественным и удобным образом.


		Совместимость Близнецы (женщина) — Козерог (мужчина)

Совместимость Близнецы-Козерог: как соблазнить мужчину-Козерога?

Козерог живёт по системе и руководствуется разумом. Женщина-Близнецы будет время от времени удивлять его: суматошная и легкомысленная, она способна на верные и точные выводы, и после нескольких таких случаев Козерог убедится, что разум у этой женщины присутствует в полной мере. Поначалу его отпугивает её поведение и стиль жизни, но как только он признает в ней равного интеллектуально партнёра, он задумается о серьёзных отношениях. Козерог вряд ли выберет женщину, живущую только сердцем, а интеллектуальные и разумные Близнецы полностью ему подходят.

Козерог любит разгадывать загадки. Постоянно меняющаяся, каждый раз новая женщина — это загадка, и он будет бесконечно её разгадывать. Это делает их жизнь интересной, Козерог не скучает, а Близнецы чувствуют внимание партнёра.

Если Козерог ещё юн и не состоялся в карьере, у Близнецов есть ещё один «аргумент». Козерог любит чувствовать себя взрослым. Но пока он молод, большинство людей не принимает его всерьёз. По сравнению с Близнецами он взрослый, ответственный и серьёзный, Близнецы не оспаривают его «старшинство», что льстит его самолюбию.

Как выглядит идеальная пара: женщина-Близнецы – мужчина-Козерог?

Это союз зрелого мужчины и девочки-подростка, хотя биологически они могут быть ровесниками. Козерогу тяжело со своенравной и неорганизованной женщиной-Близнецами, но он не ищет лёгких путей, сам выбирает трудности и иногда кажется, что его девиз: «Чем хуже, тем лучше». У партнёров одинаковый интеллектуальный уровень, если совсем уж прижмёт, они могут здраво и искренне обсудить проблему, поэтому Козерог понимает, что его роль старшего, который воспитывает шаловливого ребёнка — это только игра, и что в важных ситуациях женщина-Близнецы будет надёжной и порядочной. Получается, что в этой паре Козерог получает и нужную ему долю трудностей, и внутренний покой и уверенность, необходимые для крепких доверительных отношений.

Женщина-Близнецы полностью доверяет Козерогу. Он для неё — та самая «каменная стена», за которой она укрывается от невзгод. Она ценит его рассудительность, упорядоченное дисциплинированное мышление и целеустремлённость. В серьёзных вопросах она оставляет решение за ним и слушается его, что идёт ей на пользу.

Какие бывают сложности в союзе у женщины-Близнецов и мужчины-Козерога?

У Козерога и Близнецов разный подход к жизни. Козерог спокоен, целеустремлён и всегда знает, чего хочет. Близнецы поверхностны, живут легко и частенько делают, что приходит им в голову, ничего не планируя заранее. Женщине может быть скучно с Козерогом — он не любит экспромты, заранее планирует ход свидания, молчалив. Он кажется ей сухим и неромантичным человеком.

Козерогу тоже сложно с Близнецами. Он ненавидит беспорядок и в быту, и в мыслях, и в чувствах, поэтому Близнецы для него слишком сумасбродны и неорганизованны. Ему не нравится, что у Близнецов семь пятниц на неделе, что она легко переключается с одного дела на другое, его раздражает её суетливость.

У этой пары редко бывает совместный отдых. Близнецам хочется много, нового, интересного и сразу. Козерог любит не торопясь вникнуть в суть и заниматься чем-то одним. Поэтому пара лишается важного для крепких отношений элемента: общих интересов и хобби.
Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.