Советы знакам Зодиака на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года

Советы знакам Зодиака на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года

Советы на текущую неделю с 9-15 декабря, что звезды приготовили для знаков Зодиака, какой будет эта неделя. Динамичная неделя для всех представителей Зодиака, не тратьте свою энергию на дела и вопросы с небольшим приоритетом.

Прочитав эти советы, у вас появится возможность подсказать кому-то из своих близких, как ему лучше действовать.

Совет недели для знака Зодиака — Овен

Неделя начнется с небольших финансовых проблем, связанных с вашим заработком или чем-то, связанным с общим имуществом, наследством.

К счастью, вы сможете быстро выйти из этой ситуации, если вы будете обращать внимание на любые детали. Не игнорируйте этот момент и все будет в вашу пользу.

Совет недели для знака Зодиака — Телец

Вы будете более взволнованы, чем обычно, и это может создать напряженность между вами и вашими близкими друзьями или родственниками, как и с любимым человеком могут возникнуть сложности при общении.

Если вы будете контролировать все, что происходит, ваша энергия сможет стимулировать окружающих и все встанет на свои места очень быстро.

Совет недели для знака Зодиака — Близнецы

Отношения с коллегами и начальниками на рабочем месте находятся в чувствительной точке. Тем не менее вы поразите начальство практическими и передовыми идеями.

В выходные вы будете наслаждаться некоторыми событиями и мероприятиями, связанными с близкими родственниками. Откажитесь от любых излишеств, не испытывайте судьбу.

Совет недели для знака Зодиака — Рак

Это продуктивная неделя для всех, кто работает над творческими проектами, имеет сложные задачи и хочет добиться хороших результатов. Не сбавляйте темп в эти дни.

Но небольшая напряженность возможна между вами и спутником по жизни или в отношениях со своими детьми. К счастью, вы быстро найдете практические решения, которые сделают всех счастливыми.

Совет недели для знака Зодиака — Лев

В эти дни вас привлекут проблемы и заботы вашего дома и семьи в целом. Обсуждения с родственниками относительно ремонта дома будут на повестке дня постоянно.

Оставайтесь спокойными и аргументированно подходите ко всем обсуждениям. У вас достаточно позитивной энергии, чтобы справиться с любой ситуацией. Держите все под своим контролем, но откажитесь от явного давления.

Совет недели для знака Зодиака — Дева

Сохраняйте мудрость, потому что у вас будет возникать желание создать напряжение вокруг себя. В личной жизни возможны не простые дискуссии и напряженные моменты.

Поэтому обращайте внимание на все, что вы говорите, и хорошо подумайте, прежде чем произнести резкую фразу или совершить какое-то действие. Не делайте то, за что потом вам будет неудобно.

Совет недели для знака Зодиака — Весы

Неделя начнется с небольших финансовых проблем, связанных с кредитами, долгами или чем-то, связанным с займом, возможно, даже с суммой, которую вы одолжили кому-то.

К счастью, у вас много энергии и энтузиазма, чтобы заняться любым делом, вернуть ситуацию с деньгами в нормальное русло и не позволить себе впасть в уныние.

Совет недели для знака Зодиака — Скорпион

Вы обладаете превосходной самодисциплиной и уравновешенным состоянием ума, поэтому вы тем или иным способом предотвратите любые потери в сложных ситуациях, и защитите себя от любых рисков.

У вас также достаточно энергии, что бы помочь вашим близким с ложных вопросах. не отказывайте им в поддержке и все к вам вернется в свое время.

Совет недели для знака Зодиака — Стрелец

С начала недели вы почувствуете напряжение, особенно на работе и в отношениях с коллегами. Тем не менее, у вас яркий интеллект, вы сможете найти практические решения и умные ответы, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Не вступайте в сложные разговоры и конфликты, которые напрямую вас не касаются. Не тратьте свою энергию на второстепенные вопросы.

Совет недели для знака Зодиака — Козерог

Вы обеспокоены своими личными отношениями, но доверяйте своему здравому смыслу, вы сможете увидеть, что работает, а что нет, есть еще перспектива в ваших отношениях или пора принимать серьезное решение.

Если вы уже знаете результат, зачем тратить свое время? Действуйте спокойно, но решительно, лишние страдания не принесут никому ничего хорошего и задержат вас на долго.

Совет недели для знака Зодиака — Водолей

Между домашними делами, обязанностями и профессиональной сферой, может возникнуть дисгармония и борьба. Трудно сделать всех счастливыми. Кто-то старше вас или опытнее, даст вам хорошие советы.

Знайте, что хороший совет и поддержка, очень важны и если вы к ним прислушаетесь, вы сможете правильно расставить приоритеты, доказать свою правоту и не раздуть скандал.

Совет недели для знака Зодиака — Рыбы

Если вы мудры, то остановитесь и подумайте, прежде чем что-то сказать или сделать что-то в эти дни, вы более импульсивны и резки, чем обычно.

Разговор может причинить боль или оскорбить кого-то, кто на самом деле не виноват, виной всему ваше состояние. Ваш разум будет сосредоточен на мельчайших деталях, это хорошо, но вы будете видеть все малейшие недостатки. Меньше критики в эти дни, старайтесь оставаться спокойными.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.