СМИ: Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена в фильме Мэтта Ривза

Робертушка Паттинсон может сыграть главную ипостась в новом «Бэтмене», запланированном на 2021 година.

Это именно та картина, через роли в которой несколько месяцев вспять отказался Бен Аффлек, сыгравший защитника Готэма в «Бэтмене напротив Супермена» и «Лиге справедливости». Как автор писали ранее, Джордж Клуни отговаривал друга с роли Бэтмена, но тот мало-: неграмотный послушал.

Режиссером и сценаристом нового «Бэтмена» выступает Мэтт Ривз, мировой по «Монстро» и последним «Планетам обезьян». Присутствие этом сценарий ленты еще отнюдь не закончен. Тем не менее, Паттинсона, по мнению имеющимся данным, утвердили на главную партия. Впрочем, вполне возможно, что сие пока не окончательное решение. Ходят слухи, какими судьбами также рассматривается кандидатура Николаса Холта.

СМИ: Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена в фильме Мэтта Ривза

Неувядаемая слава Паттинсон, по данным инсайдеров, может расписать пулю Бэтмена

Редакция хочет примежевать, что выход «Бэтмена» запланирован бери июнь 2021 года. Съемки, точь в точь предполагается, могут стартовать в конце нынешнего возраст или начале следующего. Напомним – когда-когда-то планировалось, что картину снимет Бен Аффлек, удостоившийся «Оскара» вслед за «Операцию “Арго”», но дьявол отказался сначала от режиссуры картины, а посему и от главной роли.

Что касается Паттинсона, в таком случае он известен зрителям, прежде только, по серии фильмов «Сумерки», идеже его партнершей выступила Кристен Стюарт. Посерединке актерами даже завязался реальный Ромаша, но через какое-то грядущее они расстались.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.