Случайная связь разбудила во мне тигрицу — Истории из реальной жизни

Случайная связь разбудила во мне тигрицу - Истории из реальной жизни

С моим мужем Игорем мы познакомились ещё в школе. Он всегда был спокойным и рассудительным. Нет, конечно, были моменты, когда мы ссорились. Вернее, отношения превращались в рутину, хотелось их прекратить. Я обращала внимание на других парней, даже пробовала заводить любовников. Но, знакомства оборачивались катастрофой. Мои избранники, обещавшие золотые горы, на деле оказывались бабниками, лгунами и совсем не собирались строить нормальные отношения или создавать семью. Приходило понимание, что надёжный Игорь – лучший человек в моей жизни.

Что касается интимных отношений, то именно муж стал моим первым мужчиной. Я не была в восторге от его умения. Но, всё те же неудачные любовники так же не демонстрировали ничего удивительного. Наверное, я решила, что невероятный партнёр, способный доставить девушке удовольствие в постели – это всего лишь вымысел, который не встречается в реальности. Ещё больше я утвердилась в своей правоте тогда, когда прочитала откровения одной актрисы, снимавшейся в фильмах для взрослых.

А жизнь тем временем шла своей чередой. И на моё девятнадцатилетние, Игорь сделал предложение. Свадьба была в лучших традициях, с гостями и белым платьем. Через год появился наш первенец, а вскоре – и наша малышка. Свекровь души не чаял во внуках, и муж убедил её взять на себя основные заботы. Таким образом, я смогла продолжить обучение в институте и затем устроится на мою первую работу.

Сейчас детки давно ходят в школу, а мы купили собственную квартиру прямо на одной лестничной площадке с родителями Игоря. Его мама так же активно помогает нам и, при этом, радуется и никогда не ставит нам это в укор. А детки, соответственно, души не чают в бабушке и дедушке.

Это позволило мне заниматься моей карьерой. Именно с моим новым назначением и началась вся эта история.

Меня направили в командировку на тренинг для руководителей. Там я встретила Андрея. Ничего особенного, никакой любви с первого взгляда. Просто, с ним было приятно общаться. Компания подобралась очень позитивная и раскованная. Завершение нашего обучения праздновали очень весело. Я как-то привыкла к сдержанности и размеренности, а здесь такой фейерверк эмоций. Очнулась я уже в постели с Андреем. Кажется, выброси этот «пьяный случай» из головы и забудь. Но, проблемой оказалась не сама измена, а мои ощущения от неё.

Я никогда не чувствовала такой заботы о моём удовлетворении! Сказать, что новый знакомый поразил меня – это не сказать ничего. За этот вечер можно было понять, что всё, что происходило со мной раньше – просто ужас.

Утро пришло с мигренью и непониманием что делать дальше. Конечно, я вернулась домой и сделала вид, что ничего не произошло. Но, после Андрея муж выглядел просто настоящим разочарованием, хоть плачь. Конечно, не стоило сдаваться, и мной были предприняты попытки намекнуть мужу на эксперименты, попросила кое-что сделать ради меня. Но, это было примерно так же, как смотреть знаменитые кулинарные шоу, а потом пытаться это повторить. У мастеров – быстро, вкусно и красиво. А у тебя – всё не то и не так. Моё же разочарование только подтвердилось. Как можно любить (как он говорит) жену и вообще не чувствовать, что ей нужно, что нравится и что хочется? Замечу, я не жалуюсь, что он мало зарабатывает или не дарит мне цветы и украшения. Говорю о самом простом – удовлетворении от близости. И, если этого нет, зачем вообще нужна семья? Зачем созданы отношения между мужем и женой?

Понятное дело, если бы были объективные проблемы со здоровьем. Тогда надо было сказать «ну что поделать, такова жизнь» и успокоиться. Но, нет же, с этим у Игоря всё в порядке. Но, вот только он холодный какой-то, неумелый.

Андрей, как оказалось, не исчез из моей жизни. Через неделю он позвонил и сказал, что соскучился, предложил встретиться. Мне бы отказаться, да где там – бежала на свидание, аж ноги дрожали. Умом понимаю, что надо знать себе цену, правильно себя поставить, но сил терпеть просто нет. Накинулась на него чуть ли не с порога. Вот так случайная связь разбудила во мне тигрицу.

Вот только что делать со всем этим – не могу понять. Мой муж – это стабильный тыл, проверенный годами друг, которого я очень уважаю и так благодарна. Да и дети со свекровью всегда под присмотром, вовремя накормлены и с выполненным домашним заданием к моему приходу с работы. А оказываюсь в объятьях Андрея, и мир вокруг перестаёт существовать.

И мечтаю, чтобы Андрюша предложил мне жить вместе с ним, и боюсь этого как огня.

Случайная связь разбудила во мне тигрицу - Истории из реальной жизни

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.